FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Выбор между красным и белым Выбор между красным и белым Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена В Красноярске похитили 14-летнего сына бизнесмена Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых Вооруженные мужчины похитили звезду сайтов для взрослых
Медвежья услуга от алкобратьев

Медвежья услуга от алкобратьев

Мужики, распивающие у подъезда горячительные напитки, решили помочь молодой маме закатить коляску с ребенком.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   помощь   пяьный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
107
Mikhail 9 лет назад
Что меня всегда удивляет, что съемка начинается за долго до того, как вообще все произойдет. Выходит снимавший: а) экстрасенс, б) сам все подстроил, в)идиот, который все время, всё вокруг снимает?
298
Ignaty Trufakin 9 лет назад
жил в моем дворе дядя Коля. дядя как дядя - выпить любил, а дядя Паша из парикмахерской, говорил, что дядя Коля наверное цистерну технического спирта у них вылакал. движения дяди Коли давали знать о его пристрастии, а также свидетельствовали о том, что дядя Коля не раз пережил белую горячку, ходил примерно как робот Вертер. однажды дядя Коля решил помочь девушке выйти с тяжелой сумкой из экаруса (автобусы такие были), трудно сказать что подумала девушка (за дяду Колю я спокоен-мужик он хороший был, задних мыслей у него не было, думаю вообще никаких не было - на инстинкте).
ситуация произошла следующая:
девушка чуть замнулась на выходе, и дядя Коля решил что это знак! знак для него! явить миру таксказать свое рыцарское благородие! помочь несчастной красавице выйти из утробы механического зверя!
но выглядело это так:
опухший, с соответствующим запахом и щетиной, неуклюже-деревянный мужык, хватает сумку и тащит на себя, пытаясь что то сказать! девушка оказалась не лыком шита, высвободив от перил вторую руку - она со всей беспощадной жестокостью начала лупить дядю Колю по голове какой то дамской сумочкой -аксесуаром!
дядя Коля потом сильно переживал на остановке - он же помочь хотел... сложно быть непонятым...

так просто... ни к чему...
14
Приколы FromLife 9 лет назад
Алкаши-разбойники.
322
Сергей BARS_777 9 лет назад
364
Roman 9 лет назад
За идею 5,за исполнение 3
346
Федя Дмитрий 9 лет назад
Малому на руках интереснее всех, а она его отворачивает и отворачивает
злюка
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?