FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Ну что будем делать, Игорян?

Ну что будем делать, Игорян?

Видеосовет от Игоряна, о том, как вытащить севший в снегу на "брюхо" Гелендваген.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   Юмор   ржач   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Игорь 8 лет назад
Копия ОФИГЕННАЯ !!! Но поверить может только человек который не знаком с Геликом, и не ездил на нем, я даже не говорю про вибрацию заднего моста, просто у Гелика ВСЕ ТРИ блокировки - и передние колеса крутятся при этом ( не важно как он вывешен)...
14
Приколы FromLife 8 лет назад
Суперский развод!!!
69
iGor Старый Ворчун 8 лет назад
блинский, да как же колья было не вбить по бокам настила то??? иногда человеческая глупость и вера в "авось прокатит" таки удивляет, хотя и не часто такими, не сильно травматичными, казусами
0
Andrey 8 лет назад
Я тоже... красава развёл
344
Виктор 8 лет назад
Блин, а я повелся)))))
433
Ksilen 8 лет назад
:)
Ссылка www.youtube.com
468
blade3 8 лет назад
Китайский гелик, на задней передаче стопарь загорается :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
Евгений Зайцев 8 лет назад
Очевидно было с ервых секунд, что игрушка. Звук движки не тот, колёса крутятся только задние, хотя у гелика все блокировки есть и шлефовать должен, резина летняя и дерьмовая, кто на такой в снег поедет. Короче кг/ам
202
Алексей Евгений Зайцев 8 лет назад
А по мне, так отец с сыном нормально играют, так что, извиняй - кг/км
Показать ещё 26 комментариев (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?