FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Взрыв на складе фейерверков в США Взрыв на складе фейерверков в США
Кировская бабушка стала популярна в Интернете после того, как обматериала журналиста на улице

Кировская бабушка стала популярна в Интернете после того, как обматериала журналиста на улице

4133
1
2
Кировская бабушка, которая оскорбила журналиста, объяснила свое поведение. Видео интервью с пожилой женщиной появилось в Сети.

Источник:

Метки: Видео   бабушки   журналисты   лужи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
123
Иван Качанов Kakie Vashi Dokazatelstva 8 лет назад
Говорить даже грамотно могут не только лишь все...
429
алексей егоров Иван Качанов 8 лет назад
Правильно замечание,грамотно не написано!
319
Юлия 8 лет назад
какая милая бабушка
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−313
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
лишнее доказательство, что почтенный возраст ещё не является наличием мудрости, да и разума вообще. Ну и с фига ли учить детей уважать старших априори!?
−313
vitoldius.livejournal.com Килиманджаро 8 лет назад
всё верно, у каждого общества своя мораль, у быдлообщества бабка выражается в рамках приличия своего воспитания. Поэтому если я быдло, то тем более с куа ли я должен кого то уважать :)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?