FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
Россия, которую мы не замечаем

Россия, которую мы не замечаем

Выпуск "Время - вперед" номер 232

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Виктор 9 лет назад
Позитив.
−145
Zair Pal 9 лет назад
Улыбнуло почему-то про воздушный мотоцикл."Зачем дороги строить? Построим вездеход." А лучше летающий мотоцикл)))
385
Мерлинго Zair Pal 9 лет назад
Дороги,сколько их не строй,всегда будут забиты в час пик.
...а летающий байк, хм...
может лет через двадцать появится в продаже. Ведь электросамокаты иэлектровелосипеды уже активно продаются. А,десять лет назад мы о них только мечтали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН 9 лет назад
Сейчас соберутся и начнут грязь лить..Ничего прорвемся ! России не впервой через все это проходить.. Неплохое видео, мой плюс автору.
−145
Zair Pal МИХАН 9 лет назад
Ну у него не одно видео. Выпуск то 232.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1412
МИХАН Zair Pal 9 лет назад
Надеюсь и тысячный будет...Я доживу обязательно!
−145
Zair Pal Ser 9 лет назад
А на какие шиши тогда строятся - Заводы, пароходы, жилые дома?? Или это вопреки ворам строится? То что они не украли , а трудовой народ взял и построил вопреки??
−145
Zair Pal Ser 9 лет назад
Знаешь, я вот реально не понимаю тех людей который видят только хорошее или только плохое в отдельной ситуации,в жизни, в каком нибудь явлении!
Вот на самом деле! Я считаю их просто инвалидами, психическими.

Да у нас много надо что менять, модернизировать, многим чинушам нужно по рукам дать что-бы в карман себе не гребли....Но разве это повод становится унылым га.ном??

Ну а так почитай, даже просто пролистай что у нас в стране было сделано ТОЛЬКО за последние 6-ть лет!

http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(Владимир_Путин,_2012-2018)http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(Владимир_Путин,_2012-2018)
Показать ещё

На что жалуетесь?