FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу
Шипулин против Фуркада финиш за золото!

Шипулин против Фуркада финиш за золото!

Шипулин преподал урок Фуркаду и сделал Россию чемпионом мира
Сборная России выиграла золотые медали чемпионата мира по биатлону в эстафетной гонке. На решающем этапе лидер Антон Шипулин не оставил никаких шансов якобы непобедимому французу Мартену Фуркаду, столь яростно критиковавшего россиян в последнее время Шипулин вернул долг Фуркаду: россияне выиграли эстафету на ЧМ по биатлону))

Метки: Видео   Россия   Шипулин   чемпионы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Антон Погостин 9 лет назад
Молодцы! В таких условиях,когда обсирают со всех сторон,отстраняют без причин,потом правда снимают обвинения выиграть-надо иметь железные нервы и широкую душу !!! Уже дошло до того, Поветкину подсыпают допинг, остарин,перед самым боем. Нашим надо все что можно с собой возить или покупать в случайных местах ту же воду...
12
Igor Bogorodetski 9 лет назад
фуркаду пора в Лимпопо.
65
Marsel 9 лет назад
как кино с хорошей концовкой!!!
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Одобрям-с! Лягушатник имел наглость, "как чампиньон", подлянки устраивать. Уделали его хлопцы. МОЛОДЦЫ!
Чисто по-русски получилось - "выделываешься со своей крутизной - ну на, получи. Был крутой, стал никакой."
Еще бы наши биатлонисты шефство над футболистами взяли, типа "больше 3-х секунд стоишь - получи пулю из соли в седалище!", совсем бы хорошо было. Забегали бы наши "илиточки" как молодые и горячие, а не отбывающие на поле время.
383
Ирина 9 лет назад
красавчик)))))))))))))))))
смотрится на одном дыхании))))))))))))
молодцы ребята))))))))))
с победой)
−235
Румын 9 лет назад
Вообще-то не Шипулин выиграл гонку, а парнишка со смешной фамилией Бабиков. Ему все почёты.
Показать ещё

На что жалуетесь?