FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде
 Первые пранкеры России. Городок. Давайте вспомним эту замечательную передачу. Проностальгировал

Первые пранкеры России. Городок. Давайте вспомним эту замечательную передачу. Проностальгировал

1123
3
«Городок» — телевизионная юмористическая программа, выходившая на ТРК «Петербург» с 17 апреля 1993, а со 2 сентября 1993 года на канале РТР с участием Юрия Стоянова и Ильи Олейникова.

Источник:

Метки: prank   Видео   городок   розыгрыши   смех   хаха   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−4
Алексей 8 лет назад
Ну только не первые. Первые были Веселые ребята. Правда Россия еще была РСФСР в составе СССР...
−4
Алексей 8 лет назад
И не пранкеры, а западлостроители.:)
184
ЫГЗУКЬФТ 8 лет назад
Самый прикольный вспоминается с Валуевым розыгрыш был. https: //www.youtube.com///www.youtube.com/ watch?v=3_U8GZdd5Wk
Показать ещё

На что жалуетесь?