FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Сергей Шнуров написал матерный стих о «Боярышнике»

Сергей Шнуров написал матерный стих о «Боярышнике»

Скандальный лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал на своей страничке в Instagram* видео, в котором прочитал матерное стихотворение, посвященное скандально известному средству для мытья ванн «Боярышник». В видео музыкант поднимает тему верности традициям, которые родились еще во времена "бояр" и рекомендует не соваться со своим уставом.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.

Источник: Инстаграм (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Anatoli 9 лет назад
Да уж! а про лабутены лучше вышло!)
415
Не все песни его конечно нравятся, но как человек - крайне симпотичен.
Аполитичен. Достаточно умен, трезво размышляет.
Мне нравилась передача о путешествиях, которую он вел.
315
професар 9 лет назад
Задорно получилось.
1
KAN 9 лет назад
Шнур, чувак достаточно образованный, образ такой, другим его не поймут.
39
Френк Мартин 9 лет назад
Талант конечно не пропьешь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
Гришка 9 лет назад
Шнур клоун ему не место ни на тв интернете или радио
Показать все 9 ответов
382
Sanders Сергей 9 лет назад
боярышника... что? тебе в пасть залил?!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
И ведь целую кучу "ценителей" набрал... Да, страна без остановок и тормозов катится к полному кретинизму.
382
Sanders grigori80 9 лет назад
скрепы чель задел?
Комментарий удален
266
−313
vitoldius.livejournal.com CiklonStepanovich 9 лет назад
Опередил. Но куле, заработал трудом, имеет право. Молодец, могёт.
159
Андрей 9 лет назад
Зажрался он ей богу!
382
Sanders Андрей 9 лет назад
Против пуцина суко, против йапатриот!!! на кол его!!!
Откуда только вы все лезите?!!
218
Александр москвич 9 лет назад
Ни разу такой ассоциации не было. Это разные миры от слова "Совсем".
172
Oleg москвич 9 лет назад
Однозначно!
−313
vitoldius.livejournal.com Kerasin 9 лет назад
Шнур - зеркало окружающей действительности. Родился бы он на западе, пел бы менее матерные песни, там вроде жизня покультурнее
−313
vitoldius.livejournal.com Mike Miller 9 лет назад
ну поедь и посмотри, говорят кто как ведёт себя за рулём, у того такой характер и по жизни. На западе водилы пропускаю уступая больше, меньше лихачат, разборки если, то без мордобоев. Ну не без уродов конечно, но я говорю в большинстве своём. А так да, матерные песни и там поют, а вот гомосятины там больше, хотя у нас она более скрытная, а если дать питарам волю. то и у нас их наверняка огого
58
Антон 9 лет назад
сам то не в России я смотрю стоит,не боярошник а хенеси наверное еб.....т

~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?