FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Солдат спит - служба идёт: юный солдат уснул в лесу во время курса боевой подготовки

Солдат спит - служба идёт: юный солдат уснул в лесу во время курса боевой подготовки

Во время боевых учений сержант заметил спящего солдата и подкрался к нему. Солдат пытался выкрутиться из ситуации и убеждал, что на самом деле не спал, но сержанта-инструктора не проведешь.

Источник:

Метки: Видео   сны   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−151
Thomsen 9 лет назад
444
ne4eHb 9 лет назад
Грибов обожрался
−11
КириллКирилл 9 лет назад
Орут только дебилы, слабоки и позорники. Наше офецерье и сержанты своим поведением воспитывают к себе только неуважение и ненависть.

Этот сержант прекрасно понимает, что ему потом с этим бойцом воевать. Ему не надо чтобы он от старшего шарахался или устроил какую-то подлянку типо с автоматом расстерлять своих сослуживцев и дезертировать. Его задача воспитать профессионального уверенного в себе бойца, а не прислугу и строителя дачи для генералов.
−11
КириллКирилл Masteruvelir 9 лет назад
А ты прям Ванга.
338
Юрий 9 лет назад
Сержант этот дЭбил.....подкрадывался ну оооочень долго. У нас в армии сразу чем-нить тяжелым в тебя бросили, ну или как писали ниже в стойку "полтора"
173
Павел 9 лет назад
слабо как то... непоймёт молодой
Показать ещё

На что жалуетесь?