FISHKINET
Тот самый счастливый отец  ангелочков Тот самый счастливый отец ангелочков Демотиваторы в начале недели Демотиваторы в начале недели В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... ТП попали в ДТП ТП попали в ДТП Современное искусство, от которого не тошно Современное искусство, от которого не тошно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мужчина утеплил уличную колонку Мужчина утеплил уличную колонку Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Реакция кошки на кошачью мяту Реакция кошки на кошачью мяту Поубивал людей, а сам жив остался Поубивал людей, а сам жив остался 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно 20 простых и завораживающих чудес, которые можно встретить где угодно Обрушения силосной башни в американском городе Обрушения силосной башни в американском городе Хозяин перехитрил попугая Хозяин перехитрил попугая Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Повар в ожидании отзыва Повар в ожидании отзыва Коты могут спать где угодно Коты могут спать где угодно "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра "Это настоящие коммандос": в сети появилось видео ограбления Лувра Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок
Они хотели равноправия, они его получили. Тренировочный бой морских пехотинцев

Они хотели равноправия, они его получили. Тренировочный бой морских пехотинцев

Женщина утверждала, что "надерет задницу" любому мужику в лагере. Однако позже в спарринге с морпехом она поняла, что говорить подобное было далеко не самой лучшей идеей.

Источник:

Метки: Видео   армии   драки   женщины   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
453
Показать все 4 ответа
−721
Доебатор Настя makenskiy 9 лет назад
Немного не так. Солдат сбил с ног солдата.
А то, что одного из них вместо буя трещина - недосмотр дерьмократического строя.
36
Джордан 9 лет назад
От души так двинул, и она ещё прям на удар пошла.
Там столько защиты, что она почти ничего и не почувствовала + адреналин... потом конечно шея и ещё пара мест будут болеть.
444
ne4eHb 9 лет назад
Глупая самка
−211
arsen187 9 лет назад
Люсия Рижкер вот злая тетка.
66
Серёга Фирсов 9 лет назад
Это тактическая хитрость, а не победа в бою! Туфта!
55
realaspid Серёга Фирсов 9 лет назад
Ты не поверишь, но тактика -- основная причина побед. Она проиграла сразу, приняв условия противника, в то время как ей нужно было уходить с линии атаки. Его вовремя оттянули, потому как дальше было бы просто жёсткое избиение.
66
Серёга Фирсов realaspid 9 лет назад
Да ты чё??? А может стратегия?! Чёто у меня сомнения по твоей компетентности в данном вопросе. А чё там было бы потом, вообще тема лично твоих фантазий!Слава богу не эротических!!! =)
8
VanVanich 9 лет назад
кричать да что ж за мужики-то такие легко, а вот ситуации бывают...из личной жизни - моя в спортзал ходит, фитнес-тренажеры, не поверите - мешок и типа спарринги, уж не знаю, насколько серьёзные. Я дома отжимания-пресс-подтягивания раз в неделю. И вот финал - обычная ссора, я отворачиваюсь уйти в комнату, и тут мне прилетает нешуточный пинок - это вообще как, нормально? Развернулся, взял её за подбородок и просто толкнул от души - пролетела весь коридор и собрала всю одежу и обувь по дороге. Сидит ревет, за бока держится - типа я ей что-то там ушиб. И чтоб не думали чего - ростом она выше на пару см, а я на пару кг потяжелее. Вот так, и кто что скажет?
46
Владимир 9 лет назад
Читаю комменты и тихо шизею.... Это что ж за мужики то тут такие сидят. У меня по просмотру видео образовалась только одна мысля - "ёп, ну куда ж ты так снес то, детина? Ну женщина ж"... И да, может в данном контексте моя мысль не совсем оправдана.. но.
Читаю и шизею - "так и надо", "ибо [мат]", "баба должна знать своем место", "я если что и бабу до кровавых соплей отмахаю".
Гордость нации. Русские мужики. (или уже не совсем?)
309
Тихушник 9 лет назад
Чем умнее мужик, тем спокойнее он реагирует на бабские умозаключения. Знает, что баба - существо глупенькое, но теплое, ласковое и с сиськами.
309
Тихушник 9 лет назад
Вы хорошие, когда хорошие)
Показать все 10 ответов
Показать ещё 38 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?