FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из пневматического пистолета Петербуржец пытался ограбить женщину и выстрелил в таксиста из... В Уфе обрушилась часть здания общежития В Уфе обрушилась часть здания общежития Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном
 Большой обман детского телефона доверия

Большой обман детского телефона доверия

10135
1
3
Появившаяся в последнее время на детских каналах реклама телефона доверия уже у многих родителей вызвала оторопь и возмущение. Понять их легко, для этого достаточно просто посмотреть пару таких роликов.

Источник:

Метки: Видео   возмущения   дети   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Gustavo Balaji 9 лет назад
С ЮЮ все просто. В истории была только одна категория людей, у которых кто-то мог отобрать детей: это рабы.
Здравствуй, законодательно закрепленное рабство.
469
lightning99x 9 лет назад
дети, с которыми в самом деле плохо обращаются, никому жаловаться не будут. Реально неблагополучные, дети нищих и алкоголиков, звонить не станут. Позвонят "обиженки", которым айфон не купили или тарелку помыть за собой заставили. Всем родителям надо иметь ввиду эти рекламы и объяснять детям последствия таких звонков. Они ж в 8-12 лет реально думают, что добрая тётя из телефона придет и поругает мамку с папкой, и те метнутся в магазин за хотелкой. Не понимают, глупые, что потенциально уедут в интернат (ИЧСХ все так же без айфона)
181
Ekaterina Nemchenko 9 лет назад
Тема оченно актуальная.Вседозволенность никому на пользу не идёт,впрочем,как и безнаказанность.Дитя должно знать границы допустимого.Родители тоже!
−245
Alexander 9 лет назад
а это важная тема... хоть краски и сгущают - не зря... ой, не зря!
181
Ekaterina Nemchenko Вовочка 9 лет назад
Кто думает?Детки которых поставили в угол за плохое поведение или которым училка двойку влепила за несделанную домашку?Не спорю,есть случаи когда ребёнку необходима защита,но частенько это просто способ отомстить взрослым за то что не сделали так как хотелось бы ребёнку...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Мисуалий 9 лет назад
Зассали, цуцыки?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Мисуалий 9 лет назад
Дети не должны быть бесправными и беззащитными.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?