FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
 Большой обман детского телефона доверия

Большой обман детского телефона доверия

10075
1
3
Появившаяся в последнее время на детских каналах реклама телефона доверия уже у многих родителей вызвала оторопь и возмущение. Понять их легко, для этого достаточно просто посмотреть пару таких роликов.

Источник:

Метки: Видео   возмущения   дети   реклама   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Gustavo Balaji 7 лет назад
С ЮЮ все просто. В истории была только одна категория людей, у которых кто-то мог отобрать детей: это рабы.
Здравствуй, законодательно закрепленное рабство.
469
lightning99x 7 лет назад
дети, с которыми в самом деле плохо обращаются, никому жаловаться не будут. Реально неблагополучные, дети нищих и алкоголиков, звонить не станут. Позвонят "обиженки", которым айфон не купили или тарелку помыть за собой заставили. Всем родителям надо иметь ввиду эти рекламы и объяснять детям последствия таких звонков. Они ж в 8-12 лет реально думают, что добрая тётя из телефона придет и поругает мамку с папкой, и те метнутся в магазин за хотелкой. Не понимают, глупые, что потенциально уедут в интернат (ИЧСХ все так же без айфона)
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Тема оченно актуальная.Вседозволенность никому на пользу не идёт,впрочем,как и безнаказанность.Дитя должно знать границы допустимого.Родители тоже!
−248
Alexander 7 лет назад
а это важная тема... хоть краски и сгущают - не зря... ой, не зря!
181
Ekaterina Nemchenko Вовочка 7 лет назад
Кто думает?Детки которых поставили в угол за плохое поведение или которым училка двойку влепила за несделанную домашку?Не спорю,есть случаи когда ребёнку необходима защита,но частенько это просто способ отомстить взрослым за то что не сделали так как хотелось бы ребёнку...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Мисуалий 7 лет назад
Зассали, цуцыки?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−121
Мисуалий 7 лет назад
Дети не должны быть бесправными и беззащитными.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?