FISHKINET
Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Новый орган получил 56-летний пациент во время операции Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Правда, скрытая за фотографией туристок в Чернобыле Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за оскорбление "свиньёй" Чиновника в Пензенской области избили металлической трубой за... Девушка описала свои условия для рождения ребёнка Девушка описала свои условия для рождения ребёнка АвтоВсячина АвтоВсячина Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос Гигантский ктырь: охотник на шершней и ос В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической принадлежности В Петербурге появились уличные камеры с распознаванием этнической... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... В Московском метро мигрантка ударила контролёра В Московском метро мигрантка ударила контролёра Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Пермяк на машине сбил знакомого и избил его клюшкой для гольфа Самый важный человек на борту Самый важный человек на борту Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного "нахлебника" среди них Мужчина кормил своих собак, когда заметил неожиданного... Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Без макияжа и ретуши: 25 звёзд в своём естественном облике Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! Ох, нелегкая эта работа — из болота тащить обормота! 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для своего канала 22-летний YouTuber утонул у водопада, пытаясь снять видео для... В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал у нижегородца BMW за 13 000 000 рублей В Нижнем Новгороде парень с пистолетом угнал...
Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   джиу-джитсу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
denis 9 лет назад
414
ихмардин 9 лет назад
видос не воспроизводится у меня...или это бой негров ночью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Иварусс 9 лет назад
я качался 15 лет, плюс два года потратил на бокс,дзюдо и карате, ну так вот,всех кого я увидел на видео я заламаю за 40 сек. ( о себе бицепс в натураху 52 см, рост 180, вес 130) любого мастера восточных единоборств съем вместо завтрака.
1
АндрейВерба Андрей 9 лет назад
Ахаах, 100 пудов!
22
Иварусс 9 лет назад
не качек,а кочек то жиробас
1
ВиталийКачуров 9 лет назад
Это не бой. Детская возня в песочнице.
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Что это было?
−211
Игорь bvn 9 лет назад
ты тормоз который в боевых искусствах полный 0 .джиу-джитсу — искусство рукопашного боя, основным принципом которого является «мягкая», «податливая» техника движений. а ногами красиво работают в ттхэквондо и капоэйре
−211
Игорь bvn 9 лет назад
а ты тоже полудурок даже если это постановка то кровь точно настоящая
Показать ещё 33 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?