FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем На полном ходу в стоящий автомобиль На полном ходу в стоящий автомобиль
Хаски старался быть невозмутимым, но не устоял перед этим милым малышом

Хаски старался быть невозмутимым, но не устоял перед этим милым малышом

Мило, но страшно ) Хотя я сам жил с собакой

Метки: Видео   дети   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Красава !!!
228
Елена 9 лет назад
Милота конечно. Но как-то не гигиенично, вам не кажется?
460
oxik1057 9 лет назад
Ведь ребенок может нечаянно руку в пасть собаке ткнуть и тут же также нечаянно в глаз пхнуть или за ухо больно дернуть. И собака инстинктивно пасть захлопнет. И все ручке. Совсем ведь маленький, все же родителям надо следить за ним.
460
oxik1057 Viacheslav Mitrofanov 9 лет назад
Если человека больно ткнуть и то нечаянно себе можно язык укусить. А тут чужая рука в пасти у животного.
128
Кристина Дробот oxik1057 9 лет назад
Животные умнее людей..Они просто не умеют говорить..И к сожалению,для нас,они гораздо более "человечнее" нас..
398
NikkiNikki 9 лет назад
У них, наверное, еще запасной ребенок на всякий случай есть
128
Кристина Дробот Адиль 9 лет назад
Оно по моему еще и защищает "человеческого детеныша"...
67
Сергей Сергеев Адиль 9 лет назад
Ну вот это,вообще ппц !!!!
92
Aleks 9 лет назад
Привет глисты!
Показать ещё

На что жалуетесь?