FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на...
9-летний регбист словно Халк крушит своих соперников

9-летний регбист словно Халк крушит своих соперников

Из-за своей комплекции 9-летний мальчик с легкостью доминирует над другим игрокам турнира в Канберре, Австралия и буквально сбивает их с ног. При этом отец мальчика отмечает, что несмотря на агрессивную игру, в жизни его сын очень мягкий и скромный ребёнок.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
180
nevi_dimka 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
206
Раха 9 лет назад
Мы в школе (окончил в 2000г) в регби играли как могли))), не только с мячом, не только на поле и не только в спортивной одежде))
очень жаль что у нас в детстве не было ни уроков, ни секций по регби, это был бы самый популярный вид спорта!
32
Топинамбур Раха 9 лет назад
хз - я в выпускник 2000. н регби огда была одна команда в городе- не думаю что сейчас две. популярна ни когда не была данная игра.
пы.сы. тренер был из бывалых - и играли мы и в эту игру , пронеси мяч туда, и баскетбол - , пронеси мяч в корхину, . У нас это расценивается как тренировка к основному , естественно силовому, виду спорта.
37
Павел 9 лет назад
www youtube com/watch?v=R7q1lFppimA
298
Lubanya 9 лет назад
Блин,нечестно!все худенькие,и только он один, не пришей к звезде рукав,ей-богу...
1
Алиса 9 лет назад
молодец
197
Aleks Berserk 9 лет назад
могут они догнать, да [мат] никто не хочет, так как он откидывает всех на метр, не парясь, кто опрометчиво приблизился к парнишке, ближе чем на метр.
206
Раха Сергей 9 лет назад
они как будто сверху на себя смотрят!!)))
14
OrCopy 9 лет назад
Этот сукин сын сумасшедший! И маленький халк вдовесок
445
Но все - Маури с All Blacks в ужасе, у Австралии подрастает "Танк".
Показать ещё 29 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?