FISHKINET
Вот, что надо прививать детям со школьной скамьи Вот, что надо прививать детям со школьной скамьи "Ты чё, фраер, попутал? Знаешь, кто моя мама?": в Вологодской области чиновницу уволили из-за высказываний её дочери "Ты чё, фраер, попутал? Знаешь, кто моя мама?": в Вологодской... Ответ на мужское "посмотрим" Ответ на мужское "посмотрим" Реакция собаки на нападение "грабителей" на хозяйку Реакция собаки на нападение "грабителей" на хозяйку Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Незваный гость напугал девушку в Китае Незваный гость напугал девушку в Китае Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже некоторые местные) вспоминают с разочарованием и ужасом Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже... Девушка погибла во время репетиции в цирке Девушка погибла во время репетиции в цирке 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже самое чёрствое сердце 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже... Комика Нурлана Сабурова задержали в столичном аэропорту Комика Нурлана Сабурова задержали в столичном аэропорту Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье кавказцы пытались похитить товар, а потом жестоко избили полицейского, который хотел их остановить В Подмосковье кавказцы пытались похитить товар, а потом жестоко... Ёж "подшутил" над своим соплеменником Ёж "подшутил" над своим соплеменником Так выглядит авторитет Так выглядит авторитет В этом году в России ждут рекордный рост поступлений от штрафов за нарушения ПДД В этом году в России ждут рекордный рост поступлений от штрафов за... 30 примеров, когда блогеры переборщили с ретушью снимков 30 примеров, когда блогеры переборщили с ретушью снимков 30 неожиданных находок с Google Earth 30 неожиданных находок с Google Earth Женщина за рулём велосипеда устроила ДТП Женщина за рулём велосипеда устроила ДТП
Советский рекламный ролик про Легендарный Комбайн ДОН (1986 год)

Советский рекламный ролик про Легендарный Комбайн ДОН (1986 год)

678
1
1
Разрабатывая новые высокоэффективные сельхозмашины, мы не забываем и о классике! Комбайн "Дон" производства Ростсельмаш в свое время был легендой полей - и вот какой рекламный ролик был посвящен этому комбайну в то время!
Метки: Видео   СССР   комбайн   реклама   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−268
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−268
−20
POLluks vovochcka.bolshemiasov 9 лет назад
"убогонький ролик "

Так сделан в убогом совке! )

Кто забыл как жилось советским людям примерно в этом же году
youtu.be/6i4xy360fgc

А это писали не враги -
"государственная программа, принятая в СССР на майском (1982) Пленуме ЦК КПСС для преодоления товарного дефицита в стране."

Ситуация в сфере поставок продовольственных товаров в СССР начиная с 1960-х годов последовательно ухудшалась. Постоянное субсидирование цен на различные товары, включая продовольствие, стало традицией и вызывало перекосы в экономическом развитии страны. Производство товаров питания становилось хронически дотируемым государством. Отпускная цена мяса в конце 1970-х годов была в 2—3 раза ниже цены его производства[1]. В 1960-x – 1980-x годах темпы роста ВВП СССР хронически отставали от темпов роста денежной массы в среднем на 10 %. Политика искусственного сдерживания цен вела к товарному дефициту, а ввиду наибольшего консерватизма властей в отношении продовольственных товаров, дефицит в значительной мере сказывался в этой сфере[2]. Серьёзные проблемы с продовольственным снабжением в СССР порождали социальное напряжение. Одной из причин волнений рабочих в Новочеркасске в 1962 году стало повышение цен на мясо. Они не были единственными событиями подобного рода. Массовые выступления граждан происходили в Караганде, Темиртау, Александрове, Муроме, Тбилиси, Грозном, Одессе[3].

Проводимая в 1970-х — 1980-х годах программа интенсификации развития сельского хозяйств, включавшая развитие кооперативного движения, не давала результатов[4]. Если в начале 1970-х годов СССР импортировал около 7 млн тонн пшеницы в год, то в 1982 году импорт зерна достиг 45 млн тонн. В 1981 году Советский Союз стал крупнейшим импортером мяса — 1 млн тонн в год. По оценкам экономиста Гэйла Джонсона, недопоставки продовольствия достигали 18 млрд долларов в год
Показать ещё

На что жалуетесь?