FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Чтобы помнили. Михаил Шуйдин Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке
Как же она была права

Как же она была права

Искренне жаль, что людей, способных говорить правду прямо, всё меньше и меньше

Метки: Видео   СССР   правда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−1
Element 9 лет назад
Всегда будут недовольные. Не будет идеала у власти. И редкий сам что-то сделает для улучшения, будут ждать и ругать тех, кто не справился. хотя, те попытались.. И каждый раз говорить об этом и показывать уже смешно. нет никакого смысла. Кругом диванные критики.
−2
simple_login Element 9 лет назад
как верно. а вы что предлагаете?
−2
simple_login Element 9 лет назад
постить пропаганду угодную тем кто платит?
−2
simple_login Element 9 лет назад
ничего нового в жизни нет, и не будет. все законы давно написаны. и очередная инкарнация, есть тупо напоминание о том, что все как было, так и будет. с учетом текущих реалий всего лишь.
−19
Salim 9 лет назад
11
−2
simple_login 9 лет назад
у бундесов сейчас также (сара вагенкнехт). будем надеяться что у них правильнее будет.
−2
simple_login Феликс Эд 9 лет назад
а в чем прикол т.н. "лайков"? заминусят полюбому если жопы лизать не будешь. проще новый создать, и вещать честно.
Показать ещё

На что жалуетесь?