FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у... Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Приколы, обыгрывающие известные русские выражения в буквально смысле Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra Новый кроссовер Haval H6L начали продавать в Китае по цене Lada Iskra "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи сравнивают свою личную жизнь с видеоиграми "Сломался джойстик, а пистолет не попадает по уткам": пользователи... На завод: провалившие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно получить рабочую профессию На завод: провалившие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно...
Бритни Спирс залезла ночью в дом популярного телеведущего и вместе с группой полуобнаженных танцоров устроила для него приватный танец

Бритни Спирс залезла ночью в дом популярного телеведущего и вместе с группой полуобнаженных танцоров устроила для него приватный танец

Обычно телеведущие развлекательных программ разыгрывают звезд, но бывает и наоборот. Жена популярного актера, телеведущего и комика Джимми Киммела посреди ночи пригласила в спальню к мужу певицу Бритни Спирс вместе группой полуобнаженных танцоров и те устроили для ничего не понимающего сонного шоумена приватный танец.

Чуть позже надев халат, Киммел спустился к гостям и сказал следующее:

- Я сам большой любитель розыгрышей. Обычно мне нравится самому разыгрывать людей, но оценить хорошую шутку над собой я тоже могу.

Он добавил, что первого апреля 2015 года к нему в дом также посреди ночи ворвалась Рианна и начала петь.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
362
Nadja Booka1a 9 лет назад
Не бойтесь,вам она уж точно не станцует)))
67
3ek sanchesS80 9 лет назад
Пять лет назад с лысиной. Хотел бы я на тебя посмотреть в тот момент.
395
Леонид 9 лет назад
Чет он не сильно удивлен.Тут вроде реальней както :)
Ссылка www.youtube.com
−98
53x11 Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
или бомбы зажигательные кидают сверху
5
Victoria Gutierrez 9 лет назад
Малышка Бритни)))какая всё таки хорошенькая))
Комментарий удален
−50
333
Товарищ Сухов 9 лет назад
Бритни лишний раз пропиариться. Представляю розыгрыш. Подскакиваешь от шума, куча людей пляшут и поют. А у тебя утренний стояк, ссать хочется, во рту будто кошки нассали. Зашибись. Улыбнись милый ! Тебя разыграли.
1
ZelenoeBizumie Товарищ Сухов 9 лет назад
10
Talana Petrova Просветлённый 9 лет назад
Свою покажи
333
Iza 9 лет назад
Если бы мне так посреди ночи мужики какие-то яйцами перед лицом так потрясли, я бы кулаками снес ихнее хозяйство в труханы, а потом всех в подвал, а на утро они бы уже работали в поле до окончания сбора урожая
−212
Яшка Кегельбан 9 лет назад
Ко мне бы так проста не зашли - даже за один час сна моя задница так накурит в спальне аж глаза режет - гы гы гы
333
Iza Яшка Кегельбан 9 лет назад
С возрастам добреть стал
Показать ещё 28 комментариев (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?