FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Упал? Упал? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Тумба с секретами Тумба с секретами Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Американские военные 12 часов не могли потопить старый фрегат

Американские военные 12 часов не могли потопить старый фрегат

1883
1
Американские военные провалили учения по ликвидации судна условного противника.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   США   армии   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
идиот Анатолий Соколов 9 лет назад
Или наоборот, сделали это специально, чтобы мишень была у как можно большего количества и видов стрелков.
9
Евгений 9 лет назад
Тем самым америкосы хотят похвалиться мол вон какие у нас карабли. С 83 года и браня ахриненая. Не потопляемый как говно. Пипец а на самом деле вооружение говёное получается. Что как камнями его забрасывали. Да и утанул он изо того что железом напичкали. Блин Титаник прям какой-то.
276
Людвиг Аристархович Ахтармерз Гварнарытус 9 лет назад
Не знаю как американцы , а ты точно тупее стула на котором сидишь ! Ты хоть ролик посмотрел ? Неужели невинно подрывов ? И в боевой части нет вв ? - наверно это воздух в реакцию вступил с солидолом внутри корпуса ...
149
идиот 9 лет назад
Я ж говорил, что раньше лучше делали.
149
идиот Космический пионер 9 лет назад
Думаю, чехословакам было все равно, что их бомбит и убивает их детей.
Комментарий удален
−17
149
идиот ted 9 лет назад
С Югославией спутал, мне простительно.
443
PFN 9 лет назад
уроды)))
Комментарий удален
−540
Комментарий удален
−540
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?