FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Болезненная парковка Болезненная парковка Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Когда в тебе живёт актёр, а ты просто журналист

Когда в тебе живёт актёр, а ты просто журналист

Журналист превратил обычный репортаж о возможных последствиях столкновения машины и пешехода в настоящее шоу, сыграв роль водителя, пешехода, санитара и сотрудника полиции.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
313
YaronLi 9 лет назад
Это ЛУЧШИЙ репортаж который я видел.Дайте оскара парню.
329
Скоро во всех телесериалах. Новая звезда.
135
слава Сергея Безрукова не даёт ему покоя..)
Комментарий удален
116
128
Пузиблинчик 9 лет назад
127
АлeRo 9 лет назад
Н413АХ да с таким номером только бабок давить...хыыыы
−313
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
чувак рассказывал, что был свидетелем жёсткой аварии маршрутки и ещё кого то. Ну там тела жмуриков и раненых разбросаны были, короче рассказчик проезжавший мимо остановился и начал помогать по максимуму. Потом позвонил знакомому полицейском, чтобы тот организовал скорую и прочие службы помощи. Так этот знакомый полицейский сказал этому помощнику, чтобы тот быстро валил оттуда, ибо были случаи, когда такие помощники помогали выбраться одному пассажиру, который был зажат в газельке. Ну вытащили его и он помер, так помогающим чуть ли не срок влепили за непредумышленное убийство по неосторожности, или незнанию
327
Alex 9 лет назад
это же рен тв
Показать ещё

На что жалуетесь?