FISHKINET
Это может случиться в каждой квартире Это может случиться в каждой квартире В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в реальности Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в... Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Госдуме предложили запретить принимать детей мигрантов в государственные детсады В Госдуме предложили запретить принимать детей мигрантов в... В столичное метро вернут барельеф со Сталиным В столичное метро вернут барельеф со Сталиным Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция обезьян на ведро с морковью Реакция обезьян на ведро с морковью Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими парнями в военной форме Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими... Бессмертный полк 2025 Бессмертный полк 2025 Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили удар по кошельку и здоровью Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили... Жители Санкт-Петербурга возмутились памятнику "Родина-мать" в сандалиях Жители Санкт-Петербурга возмутились памятнику "Родина-мать" в... В США полицейские задержали енота-наркомана вместе с хозяйкой В США полицейские задержали енота-наркомана вместе с хозяйкой Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Западные автогиганты пошли в обход санкций для возврата в Россию Западные автогиганты пошли в обход санкций для возврата в Россию На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за... Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Каменное сердце фьорда: как актёр из «Освободите Вилли» обрёл вечный покой Каменное сердце фьорда: как актёр из «Освободите Вилли» обрёл... В центре Таймс-сквер воздвигли бронзовую статую: её объявили символом «человеческого состояния» и «разнообразия» В центре Таймс-сквер воздвигли бронзовую статую: её объявили...
Сын египетского дипломата о жизни в России

Сын египетского дипломата о жизни в России

1438
1
1
Ахмед Хейшам Абу-Зейд – сын египетского дипломата. В России он всего пять месяцев, приехал сюда в первый раз, чтобы учиться на гидролога. Рассказывает, что привык к холодам, но основную часть интервью мы все-таки решили в итоге записать в месте потеплее, чем живописный берег Невы.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
168
Надежда 7 лет назад
"египтяне любят туристов очень сильно и ценят их" - ну да. Они ничего не производят. Они живут за счёт того насколько смогут обмануть каждого туриста. Вся страна живёт за счёт туристов. А египетские мужички не прочь развести на секс приезжих девушек.
Туристы кормят эту страну в которой нет ничего и ничего не производят. Там не осталось даже коренного населения, которое строили пирамиды.
А русские горбатятся всю свою жизнь. Туристы приезжающие в Россию не кормят русских. Это русские кормят туристов и всегда добро к ним относятся. Но любить то их нет смысла.
Конечно в россии есть много нерусских, цыган, татар, евреев, овцеебов и ослоебов. Последние два подвида вообще только херню творят в России, бегут из своих стран как крысы чтобы здесь насрать, да банду собрать, или наркотики привезти. А толку от них ноль. Им то живется отлично
Показать ещё

На что жалуетесь?