FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

С такими преподавателями учеба гораздо интереснее!

Преподаватель после занятий пытается вбить в голову знания будущим инженерам. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   преподаватели   схемы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
469
Сияние 10 лет назад
Специалист он может быть и хороший... Но как препод абсолютно никакой! Так с людьми не работают, тем более со студентами. Да и чисто по-мужски такие нервные выпады не очень хорошо выглядят.
Когда я работал в ВУЗе, как раз вёл занятия по технической специальности. Пока там работал увидел, что конкретно тупых студентов очень мало. У большинства главная проблема это лень, были конечно и прогульщики, но эти сами виноваты.
Принимая экзамены в составе комиссии, совершенно чётко увидел, когда коллеги начинают, также как препод на видео, нервничать или дергаться у студентов тут же начинаются затупы. Начинаешь с ними разговаривать доходчиво и очень спокойно, выправляются и начинают отвечать. У многих людей, когда на них эмоционально давят, включаются механизмы психологической защиты. Голова перестаёт думать о предмете.
Если уметь находить правильный подход к разным людям, что особенно важно для преподавателей и любых других, кто работает с людьми, то "дураков" и "тупиц" вокруг станет гораздо меньше. Когда проводил практические и лабораторные занятия, где лекции читали другие люди, ко мне не раз подходили студенты и говорили, как Вы хорошо и понятно всё объясняете, вот бы все преподаватели были такие.
Готовясь к занятиям, я мысленно ставил себя на место студентов, чтобы попытаться понять, как они будут воспринимать новый материал, как его подать так, чтобы он дошёл до каждого. Хороший преподаватель должен не только уметь подать предмет, но быть еще, в некоторой степени, педагогом и психологом.
Показать все 4 ответа
74
devil13crew 10 лет назад
Крутой "чувак"

-"Вот так"
-"Вот по такой"
127
kamalov77 10 лет назад

да, нет слов
265
Динар Мия100 10 лет назад
Ну если одеться как шлюха, таки заплясали прям
444
ne4eHb Мия100 10 лет назад
Не, просто наверное всадить хотелось. Вот и все дела. ~~~n~~~
417
Egor 10 лет назад
Забавно))
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
178
Не препод-а дуболом-маразматик!
Какой тупой вопрос-такой же тупой и ответ.
Ему в ПТУ преподавать нужно.
У нас даун по "Деталям машин" тоже на экзамене вопросы задавал:
-девчонке : - Быстро назови ингредиенты борща и порядок приготовления-БЫСТРО, не раздумывая!
-Всё, не сдала! Ты в первую очередь-женщина, будущая жена и мать! Нахрена тебе "Детали Машин"? Ты должна жрать уметь готовить!
А мне задал вопрос:
- Чем отличается помидор от трактора?
Оказывается-помидор это ФРУКТ ( !!!!!!!!!!!!!!!!-а я то по наивности думал-ОВОЩь), а трактор-Механизм!
А нам, инженерам-автомобилистам его предмет нужен так,для ознакомления.Мы редуктора и механизмы по роду деятельности проектировать и создавать и не должны.
И вот такие долбоящеры пытались из пытливой молодёжи инженеров делать, хотя сами-придурки и чему могут молодых научить ???
99
kart oper_89 10 лет назад
А ягода - в некоторой степени фрукт))
16
max 10 лет назад
блин, препод мудак, такие хрен чему научат
101
Artem 10 лет назад
-А какие из вас получатся специалситы?
- Вот такие!!!
- Правильно! Да пошел ты на хер!
98
Squo 10 лет назад
я училась в радиотехническом - половина преподов были именно такими и, реально, задавая вопрос, они хотели что бы им ответили на вопрос именно ВОТ ТАК(какую нить херню), а не термин. И реально они хотели что бы ты догадался какую херню ему надо ответить и долбили, как этот, по пол часа, пока ты слова перебирать не начнешь.
26
Alexander Berdichevsky 10 лет назад
Препод жжёт
Показать ещё 29 комментариев (из 328)
Показать ещё

На что жалуетесь?