FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина  оттаскал за волосы беременную женщину  за кражу сумки Мужчина оттаскал за волосы беременную женщину за кражу сумки
Жак Фреско. Есть над чем задуматься

Жак Фреско. Есть над чем задуматься

Проекты Жака надо в школьной программе изучать, один урок хотя бы, от этого тупая школьная система не пострадает.

Метки: Баяны   Видео   Жак Фреско   задумался   речь   уроки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−313
vitoldius.livejournal.com MatveiVainrub 10 лет назад
потому что там типа равенство, братство и умеренность. Тяжко обычному свободному человеку нынче загоняться в рамки. Но не мешало бы, а то из за разнузданности происходят войны, т.к. не знают меру
−161
Монгол 10 лет назад
Удивительно, как можно дожить до ста лет и оставаться 13-летним долбобоем.
280
Ринат Монгол 10 лет назад
−161
Монгол 10 лет назад
Срри, 17-летним, тринадцатилетние поумнее будут.
Комментарий удален
−591
−161
Монгол Честный человек 10 лет назад
Я знаю, что это за незрелая личность, малыш. Будешь обзываться, прокляну.
257
Alewenka 10 лет назад
все "хорошее" и "плохое" что есть в человечестве обусловлено природой человека. Я сомневаюсь, что "искусственно хорошее" общество будет устойчивым. Слишком много надо изменить, до такой степени, что встанет вопрос можно ли назвать членов подобных утопичных обществ людьми
−313
vitoldius.livejournal.com Alewenka 10 лет назад
а сейчас тебе люди нравятся, живут в одну харю. В погоне за большими благами готовы убивать другие цивилизации отбирать их добро
257
Alewenka vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
и нравятся и не нравятся одновременно. Многие восторгаются тем уровнем развития, которого достигло человечество и я тоже восторгаюсь. А как это было достигнуто? Вот ты говоришь "а сейчас тебе люди нравятся...", говоришь так, как будто люди только сейчас такими стали. Люди такими были с обезьяньих времен. Эксперименты, конечно, дело хорошее, но не страшно ли в результате получить какашку вместо человечества? Как говорил Пендальф: "...все воруют да кидают, режут друг друга да вешают - в общем идет нормальная цивилизованная жизнь"
−313
vitoldius.livejournal.com Alewenka 10 лет назад
полюбому нужно чтото пробовать менять, иначе так самоуничтожимся
Тоесть сплотиться и пробывать строить новое общество. Конечно не все пойдут в это новое, но нужно пробовать, зато потом видно будет разница между новым жизнеустройством и старым
9
pere 10 лет назад
жаль про трудных подростков не вставили
Комментарий удален
−171
Показать ещё

На что жалуетесь?