FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного Как в GTA: в Киеве водитель убегал от полиции и сбил патрульного
 Дарт Аньян и звездные мушкетеры

Дарт Аньян и звездные мушкетеры

До того, как перейти на темную сторону Силы и стать Дартом Аньяном, юный Энакин Боярский был подающим большие надежды джедаем.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
211
12 9 лет назад
не... а где перелом меча через колено. для нас самое оно
19
КолюняЛесничий 9 лет назад
ДАРТ АНЬЯН
102
Георгий 9 лет назад
Блин....великолепно!!
−228
Неплохой фильм, только подбор актёров отвратный. Ну какой из Борякого 18 летний Д`Артаньян? Какой из Табакова 26 летний Людовик? Про Анну Австрийскую, которой на время событий фильма было 22 года вообще молчу. Миледи страшная, Бэкингем старый, Фентон убогий... Удачно подобраны Атос, Портос и Арамис, служанка Кэт, Констанция и Ришелье. Последний очень убедителен.
−228
АлександрКутепов Полиграф 9 лет назад
Табаков, в отличие от Боярского - хороший актёр. Но оба они для этих ролей банально стары. 18 Д`Артаньяну, 26 Людовику. Тянет обрюзгший Табаков на 26? Даже спьяну нет!
−228
АлександрКутепов Полиграф 9 лет назад
Это вы к чему простыню накатали? "Три мушкетёра" снимали не в толерастическом Лондоне, а в СССР. И никто тогда не задумывался о том, что ниггеру обидно, если его не берут на роль президента. Даже в США. Вопрос в неудачном подборе актёров на часть ролей в фильме. Согласитесь, одно дело - смотреть любовный треугольник в исполнении молодых, а другое дело - обрюзгший Табаков, перезрелая Фрейндлих и даже не пытающийся изобразить любовное томление Кузнецов. Про Боярского, который выглядит на все 35, но гордо заявляет: "Ах много, сударь, целых 18", я даже в детстве не мог смотреть без недоумения. Как и на "красавицу" миледи в исполнении Тереховой.
−228
АлександрКутепов Полиграф 9 лет назад
Дерьмовый из него д`Артаньян. И вообще в фильме мне больше всех нравится Ришелье.
−228
АлександрКутепов Ратибор 9 лет назад
Кэти? Весьма ничего. Как красивая девушка. Но что можно сказать про её игру по двум крошечным эпизодам? А вот Ришелье получился знатный.

ЗЫ жаль, что красоты Кэти хватило ненадолго. Уже в "Гостье из будущего"...
−228
АлександрКутепов Ратибор 9 лет назад
Жюссак неплох, но тоже староват. А вообще, по здравому размышлению, надо было Цыплакову на роль Констанции, Алфёрову на роль Анны Австрийской, а в качестве миледи... Трубникову, например.
−228
АлександрКутепов Ратибор 9 лет назад
Ну необязательно [мат]. Всё-таки в советских фильмах секаса не было :) Просто в 31 июня Трубникова удачно вышла - и красивая и надменная. Как раз для миледи.
−2
dovebox Кружок 9 лет назад
-Действительно, а почему бы не постебаться? -дерутся то во Львове на территории Армянской церкви.. -тут как раз до полного трэша жидаиских мечеи и нехватало..) Кстати, может не вкурсах, во время съемок мушкетеров , любвиобильного ловеласа приезжала контролировать его мат, но он -таки угодил в Львовский триппер бар, и кондицию концу любителю Зенита возвращала лично соседка главврач..
300
Сергей 9 лет назад
Фишки уже не те...
422
Михаил Василенко Татьяна 9 лет назад
Никто же насильно не заставляет смотреть.
Показать ещё

На что жалуетесь?