FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Череповецкие полицейские

Череповецкие полицейские

Метки: Видео   беспредел   мусор   полицейские   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−907
Показать все 3 ответа
6
Алексей 9 лет назад
есть видео надо писать в прокуратуру жалобу если даже и на хамил пусть по закону задерживают
совсем ничего не боятся
106
Shaman 9 лет назад
Это даже не мусора, это полицаи
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Максимальную огласку придавать и сажать на зону этих уродов.
Из-за таких "мусоров" Россию и называют "рашкой": ни знания законов, ни совести, ни чести.
57
Вот эти два представителя доблестной полиции портят весь авторитет!!! Таких и называют МУСОРА! Ущербные люди, которых обижали в садике, [мат] в школе, опустили головой в очко в старших классах,в армии стирал носки. И тут он стал МУСОРОМ и начал отрываться за свои давние раны с помощью своего служебного положения!!!
57
Константин Макаров chel13 9 лет назад
Согласен
490
Alexander Alexandrovich Александр Лебедев 9 лет назад
Какая разница? Полицейские в явном виде нарушали закон.
Тут одно из двух: либо полицейские дерьмовые, либо законы.
На ваш выбор.
490
Alexander Alexandrovich Александр Лебедев 9 лет назад
А если кому-то покажется, что ты - дерьмо?
Согласишься пойти на убой?
7
НикНик 9 лет назад
что было дальше?
−170
Дешёвый 9 лет назад
Хватают людей на улице и грабят, либо просто избивают. И ещё много чего вытворяют. Бандиты в погонах. Я знаю, о чём говорю.
Показать все 7 ответов
490
Alexander Alexandrovich Viktor 9 лет назад
Я к тебе на улице подойду: "покажи документы". Предъявишь, или нах пошлёшь?
490
Alexander Alexandrovich Viktor 9 лет назад
Тааак, ок: я в ментовской форме, причин проверки не называю, удостоверения не предъявляю, регламент не соблюдаю. Всё равно покажешь?
490
Alexander Alexandrovich Viktor 9 лет назад
"Конфликтовать" и " не становиться раком" - две большие разницы. Замени мента на хулигана и прокрути свою сентенцию ещё раз: что изменится?
Только мента прижать проще: подневольный человек с копеечной зарплатой и постоянными люлями от начальства.
ЗЫ: я не говорю, что надо их гонять поганым веником огульно. Но и позволять себя сношать - это на любителя.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Кошмарик 9 лет назад
все правильно сделали, а то косые распоясались
33
Эдуард Алексей 9 лет назад
тебе бы самому ввалить да хорошенько
357
Анатолий Алексей 9 лет назад
вот когда на тебе применят спецсредства,будь добр,вспомни свой комент
7
Александр 9 лет назад
И что же полицейские такого не законного сделали? Тут как раз все наоборот, должны были жёстче руки ему за спину закрутить, оказывал сопротивление. Жаль что ребята полицеские слабоваты оказались.
Комментарий удален
8
16
Jorik ВиК 9 лет назад
Лещей...
7
Александр Март 9 лет назад
За что накажут?
387
Лев Александр 9 лет назад
обыск без понятых и без протокола. так потом у тебя в карманах могут оказаться что угодно. ты в клетке, заводят понятых, им говорят вот куртка задержанного на столе лежит, вот при вас я из нее достаю ________ (нужное вписать). все, ты попал.
490
Alexander Alexandrovich Март 9 лет назад
Не овощами торговать, а лес валить. Это не просто хулиганство, а оскорбление государства, поругание чести мундира (если от такового ещё что-то осталось).
23
Homer 9 лет назад
Накажут ментенышей !
−337
Андрей Андрей 9 лет назад
Мент с.ка правильно вёл себя а пацанчик умничал чересчур вот и поделом ему ))
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?