FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Быстрая закуска

Быстрая закуска

855
1
1
Фаршированные помидоры

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−350
Тёмный Джо 9 лет назад
Чё это хрень? Ради каких то помидоров с крабовыми палочками постить...
−161
Монгол 9 лет назад
омг. Опять эта Юля-ТП из ютуба очередную дрисню выкладывает.
−161
Монгол Валерия Кольцова 9 лет назад
Не люблю блоггеров. Есть действительно талантливые или профессионалы. Если выкладываешь свою готовку, будь готова к экзекуции. Вот сейчас парень из Израиля выкладывает соусы, очень здорово, не за лайки или партнерку, а просто делится.
Я не обзывался, эта криворукая реально готовить не умеет. А вдруг, прочитав мой посыл, бросит эту хрень и возьмется за швабру? Я уверен, что слово наше отзовётся и все станут самыми прекрасными! И эта Юля-ТП тоже!!
−161
Монгол Валерия Кольцова 9 лет назад
ну это не новое, старые добротные соусы, чахохбили(которое у нас, грузин, считается соусом, а не рагу) и матбуха(которая у нас, евреев, считается не соусом, первым, вторым и компотом).
https://fishki.net/profile/1068869/https://fishki.net/profile/1068869/
Бонус - мой оригинальный способ разделки сельди на филе, не загадив хороший нож и доску, которые все-равно пахнут очень долго, как их не отмывай.
Ссылка www.youtube.com
−161
Монгол Russia The BEST 9 лет назад
Я очень приятный и красивый, а дизлайки ставлю копипастерам-лайкодрочерам и тупицам безруким. Не готовь больше, родная, не твоё это.
Селедку я разделываю так давно, филе у меня без костей совсем, пусть будет, пригодится кому-нибудь.))
Комментарий удален
6
7
Семина Ира Монгол 9 лет назад
Нет. Вы неприятный тип! А Вам Юленька, я советую не обращать внимание на таких НЕУДАЧНИКОВ как ЕрмолайМакаракуш.У Вас все прекрасно получается, а у него даже фамилия неудачная и сквозит от него одиночеством и разведенкой.
−161
Монгол Игнатова Елена 9 лет назад
Чем тебе не понравился мой д/ф по препарированию селёда Серёжи, о несравненная!? Серёжа расстался с мясом, а сам поплыл дальше. Я, как почетный гринписовец, категорически против отрубания голов невинным животным. Надеюсь, что и ты против такого жестокого обращения с животиной, о прекрасная!
−161
Монгол Семина Ира 9 лет назад
Ирочка, я большой УДАЧНИК! Я развелся девять лет назад и пребываю с тех пор в безмятежности!
И фамилия у меня очень удачная, происходит из древнего индийского рода демонов-макаракшасов. Будешь дяденьке грубить, прокляну, замуж никто не возьмет! Ибо во гневе страаашен яяя!!
Показать ещё

На что жалуетесь?