FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Построить танк своими руками? А почему бы и нет!

Построить танк своими руками? А почему бы и нет!

Умельцы за 8 месяцев воспроизвели на современном оборудовании копию легкого танка Т-18 (МС-1 — Малый Сопровождения первый) 30-х годов. В дальнейшем танк использовался в качестве участника парада 9 мая 2015 в посёлке создателей копии, крупных военно-патриотических фестивалей и реконструкций. Вашему вниманию предлагается нарезка за все 8 месяцев сборки.

Источник:

Метки: Видео   своими руками   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Дмитрий Demon 9 лет назад
Вариант Пластик. А жаль. В металле было бы лучше.
64
Aj 9 лет назад
Из полиэтилена гусеницы делали, фанерой только макетирование шло, корпус тоже полиэтиленом обшит, привод - гидравлика. Реально ребята просто огромный объем работы проделали. Второй МС-1 появился в стране, один есть в Кубинке, восстановленный, ездит, и вот теперь этот макет. На Луноходах более развернутый пост с фотками, гляньте кому интересно.
1
Sergey Akimov Aj 9 лет назад
Алексей Олегович спасибо!)) Только МСок в России мы насчитали чуть больше 20. Подробнее на нашей страничке про МС-1 (на логотипе в начале ролика, внизу адрес... а то новеньким ссылку ставить не дают :))
64
Aj Sergey Akimov 9 лет назад
Я имел в виду те, которые сами ездят :)
1
Sergey Akimov Ромео 9 лет назад
Всего на 4 поста выше был ответ на все вопросы. Фанеру мы использовали только как дешевый материал для макетирования. А гусеница из металла и ПНД.
1
Sergey Akimov Костя Лутков 9 лет назад
Спасибо за прямую ссылку!)
Показать ещё

На что жалуетесь?