FISHKINET
Сообщество Юмор 21768 постов • 3881 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В китайском сериале добавили сцену с русским преподавателем, результат убил

В китайском сериале добавили сцену с русским преподавателем, результат убил

6147
1
1

Любительница сериалов обратила внимание на эпизод в китайском сериале, где в кадре появился русский преподаватель. Судя по записи, мужчина не понимал, для чего его речь записывают, и во время съёмок комментировал происходящее, призывая студентов делать умные лица, кивать и записывать, а также удивляясь тому, что его слова попадут в финальную версию сериала.

Источник:

Метки: Видео   Кино   Китай   Юмор   русский язык   сериал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
355
Александр 3 дня назад
В прошлом году был пост на фишках об этом...
464
С. Георгий Костяй 3 дня назад
Верно! Не понятно,чего это лохматое чучело так "убивается",она тут каким боком?
219
child 3 дня назад
ипанашка какаято очередная высказывает публично свое никчемное мнение по отношение к говносериалу.
я так вижу смысл этого поста.
97
Vladimir 3 дня назад
И, я так понимаю, что есть повод разрыдаться или "чому не на неньке"?
Показать ещё

На что жалуетесь?