FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Финансовое рабство Финансовое рабство Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Интересный способ парковки Интересный способ парковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
А вы так же едите арбуз?

А вы так же едите арбуз?

Этот мальчик стал новой звездой сети, после того, как в интернете появилось видео, на котором он ел арбуз во время матча по крикету в Мельбурне.

Источник:

Метки: Приколы   арбузы   ест   мальчики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
volnliva 10 лет назад
Он его целиком съел.
447
макс Бонд 10 лет назад
вместе с кожурой и косточками?интересно а какос он так же слопает? пацану кличку привьют,типа арбузный маньяк
445
Sasha 10 лет назад
Я максимум четверть арбуза могу съесть. Потом тупо не лезет. Как он съел целый арбуз с кожурой?
304
Федор 10 лет назад
Главное косточки тоже жрать. В них все витамины)
0
Reus 10 лет назад
Ты не ты когда голоден!
2
Funk 10 лет назад
А если ему пакет грецких орехов дать?!;)
12
Селезнев 10 лет назад
Я понимаю пацана. Я видел матч по крикету. На матче по КРИКЕТУ только и остается, что есть арбуз и со скуки весь его съешь!
11
Егор Горыныч 10 лет назад
И кто сказал что америкосы только гамбургеры да чипсы жрут? Вот, мальчик лопает очень здоровую пищу! Надеюсь что он его помыл
Показать ещё

На что жалуетесь?