FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого
Москва глазами индусов

Москва глазами индусов

Индийцы сняли мультфильм про прогулку по Москве премьер-министра Индии Нарендра Моди, который на днях посетил нашу страну для обсуждения сотрудничества России и Индии в различных сферах.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Индия   Москва   анимации   индусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−239
Михаил Кружок 10 лет назад
А это хорошо отражает видение нашей страны со стороны иностранцев. В Москве у нас полно армян, которые трахают русских.
Так что тут [мат] как раз в тему.
Нам бы выгнать всю эту шушару из Москвабада. Пока всё не просрали.
Русских уже меньше 80 миллионов осталось по статистике. А в реальности говорят и 40 не наберётся.
190
Lerush 10 лет назад
Реклама "Золотого Вавилона" дважды за это время!!!!
124
praktic solamon 10 лет назад
Вот такое блин 1мая)))))
−239
Михаил sport-bear 10 лет назад
Так то 1955- и кино снято на государственной ИНДИЙСКОЙ студии. А МУЛЬТИК снят на еврейской, для расжигания розни и расизма.
Показать все 7 ответов
−239
Михаил ПавелНовиков 10 лет назад
Я те чо скажу - ты "Звёздные войны" видел?
Там всех нас называют СИТХАМИ (русских, индийцев, китайцев), а другую сторону - ДЖЕДАЯМИ (ИУДЕЯМИ). Снимал, понятное дело, иудей, потому в ЕГО фильме побеждают джеудеи (jedy-judy). Это его пиар - его нации. Довольно расисстский, если приглядеться. Там только джедаи - люди, а остальные - это животные и отбросы.
Вот такой он нынешний еврейский расизм, взамен Бибилии, которая сейчас перестала работать.
−239
Михаил Svetlana Ostapenko 10 лет назад
А исповедующий иудаизм - называется ДЖЕДАЙ.
Остальные ситхи, т.е. индийцы,русские,немцы. (по нашему - арии)
382
Антон 10 лет назад
Более точно рассказано о России в этом документальном фильме! :)
Ссылка youtu.be
239
a6m5 10 лет назад
Неправда всё. Почему не показали медведя с водкой и балалайкой, топящего ядерный реактор урановыми дровами в гараже рядом с танком?
311
Djon d 10 лет назад
Откуда Снег???? Эх засранцы выдают желаемое за действительное :)
57
gosha 10 лет назад
песня из фильма "господин 420"
вроде называется "мои японские ботинки"
12
Ekaterina Zaytseva 10 лет назад
Фигня какая-то...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?