FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Москва глазами индусов

Москва глазами индусов

Индийцы сняли мультфильм про прогулку по Москве премьер-министра Индии Нарендра Моди, который на днях посетил нашу страну для обсуждения сотрудничества России и Индии в различных сферах.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Индия   Москва   анимации   индусы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−239
Михаил Кружок 8 лет назад
А это хорошо отражает видение нашей страны со стороны иностранцев. В Москве у нас полно армян, которые трахают русских.
Так что тут [мат] как раз в тему.
Нам бы выгнать всю эту шушару из Москвабада. Пока всё не просрали.
Русских уже меньше 80 миллионов осталось по статистике. А в реальности говорят и 40 не наберётся.
190
Lerush 8 лет назад
Реклама "Золотого Вавилона" дважды за это время!!!!
124
praktic solamon 8 лет назад
Вот такое блин 1мая)))))
−239
Михаил sport-bear 8 лет назад
Так то 1955- и кино снято на государственной ИНДИЙСКОЙ студии. А МУЛЬТИК снят на еврейской, для расжигания розни и расизма.
Показать все 7 ответов
−239
Михаил ПавелНовиков 8 лет назад
Я те чо скажу - ты "Звёздные войны" видел?
Там всех нас называют СИТХАМИ (русских, индийцев, китайцев), а другую сторону - ДЖЕДАЯМИ (ИУДЕЯМИ). Снимал, понятное дело, иудей, потому в ЕГО фильме побеждают джеудеи (jedy-judy). Это его пиар - его нации. Довольно расисстский, если приглядеться. Там только джедаи - люди, а остальные - это животные и отбросы.
Вот такой он нынешний еврейский расизм, взамен Бибилии, которая сейчас перестала работать.
−239
Михаил Svetlana Ostapenko 8 лет назад
А исповедующий иудаизм - называется ДЖЕДАЙ.
Остальные ситхи, т.е. индийцы,русские,немцы. (по нашему - арии)
382
Антон 8 лет назад
Более точно рассказано о России в этом документальном фильме! :)
Ссылка youtu.be
239
a6m5 8 лет назад
Неправда всё. Почему не показали медведя с водкой и балалайкой, топящего ядерный реактор урановыми дровами в гараже рядом с танком?
311
Djon d 8 лет назад
Откуда Снег???? Эх засранцы выдают желаемое за действительное :)
57
gosha 8 лет назад
песня из фильма "господин 420"
вроде называется "мои японские ботинки"
12
Ekaterina Zaytseva 8 лет назад
Фигня какая-то...
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?