FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
 Девушка отказалась оплатить проезд и сбежала через окно

Девушка отказалась оплатить проезд и сбежала через окно

Видео снято 6-го декабря в Минске. Во время проверки билета, выяснилось, что у одной из пассажиров нет билета. Покинуть транспортное средство она отказалась. Не долго думая водитель троллейбуса закрыла двери и вызвала милицию. Девушка испугалась и решила сбежать через окно. Вот только в салоне остались её личные вещи.

Источник:

Метки: Видео   Минск   билеты   девушки   зайцы   троллейбусы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
ОЛЯ КУЛИШЕВА 10 лет назад
попа что надо)))
Показать 1 ответ
7
Роман 10 лет назад
десант спустился
217
Aleksei S 10 лет назад
Во прославилась.Если вдруг каким то путём ,у неё будут дети.Есть чем гордиться.Неадекватка и не более.В здравом уме,я думаю такое,только идиот совершит.Ж*па пролезла,значит и голова пролезет))))))))))))
14
Игорь Юрьевич 10 лет назад
вроде передняя дверь открыта
364
Может она не местная, например из России и реально испугалась платить 100 тысяч за проезд

А прикольно ляхи свисали из автобуса.
123
РусланКаримов 10 лет назад
Что, не нашлось ни одного парня, кто бы заплатил за нее?
111
Хегай Георгий РусланКаримов 10 лет назад
Зачем за такую дуру, никого неважающую платить?
123
РусланКаримов Хегай Георгий 10 лет назад
а вы вот так взяли и поверили прям всему, что написал про это..мы не знаем все досконально..поэтому не стоит делать такие выводы как дура, никого не уважает..
8
Алексей 10 лет назад
Милицию? Из-за одного безбилетника? А остальные пассажиры пусть ждут пока ее сурово накажут? Еще и сумку оставила, которая с содержимым явно больше того же штрафа будет стоить? Какой-то бред...
Показать ещё 44 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?