FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
О пользе братьев наших меньших. Как получить одно из лучших оружий в Fallout 4 в самом начале игры

О пользе братьев наших меньших. Как получить одно из лучших оружий в Fallout 4 в самом начале игры

Оружие хранится в сейфе в убежище 111, попасть к которому можно уже в самом начале игры. Впрочем, сейф заперт на очень сложный для вскрытия замок, поэтому сначала надо прокачаться или же воспользоваться данным видео. Если бы у меня был такой пёс, я может и не женился бы вовсе.

Это почти так же круто как корзины на голове.

Источник:

Метки: Fallout 4   Видео   Приколы   баг   геймер   игры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−144
Саня 10 лет назад
Мне нравиться когда он подбирает и говорит найс и музыка такая строгая,прям в тему все
161
Ирина 10 лет назад
слабенький, 10мм будет поубойней
85
Сергей 10 лет назад
Поиграл в Follaut 4, такое ощущение что это Follaut Shelter в 3D. То же надо деревню как бы строить, воду электричество еду людишкам добывать и их счастье повышать.
Не понимаю почему не могут переделать врагов, одни и те же. Скучно стало, прошло то время настоящих RPG...
376
Сямён 10 лет назад
повезло ж кому-то с собакой, моя под землю ни ногой, на лифт вдвоем становимся, а приезжаю вниз один =)
374
Alko 10 лет назад
да шняга этот фалаут, поиграл час и понял, что кипишь подняли во круг игры а на деле оказалось полная ересь.
50
Georgi Minigulov 10 лет назад
А нафига криолятор на начальных уровнях, если к нему патронов не достанешь :)
−64
Алексей Lunatic Asylum 10 лет назад
Со всем соглашусь кроме графики.
фол 1366/768 на минималках у меня идёт по большей части 60 кадров.(а после допиливания конфига в ручную и 1600/900) а вот ведьмак, как настройки не крути фпс особо не поднимается. Да комп староват(hd6970 разогнанная), но блин кроме ведьмака на 60 кадрах идёт все.
−64
Алексей Денис 10 лет назад
В начале игры для неё батарее нет, и ломается она быстро. Так что не так уж плохо что её дают в начале. Плохо то, что я не нашёл причин использовать НЕ силовую броню. Наверно только если вкачивать персонажа на vats и собирать комплект брони с бонусами на vats.
−64
Алексей Lunatic Asylum 10 лет назад
Я не путаю. Плохая оптимизация потому, что при убирании настроек в минимум графика становится намного хуже чем в скайриме на максимуме(емнип максимум), который идёт СТАБИЛЬНО 60 кадров 2560х1440.
А фол 4 с намного худшей графикой(на минималках) 1600х900 местами валится до 20фпс.
−64
Алексей Baburkhan2 10 лет назад
Есть у меня подозрения что в настройках графики явно забыли какой-то пункт. А по умолчанию он стоит на максимальных настройках. И вот в местах где он влияет там-то на не топовых конфигурациях фпс валится. Кстати ещё вспомнил на минималках с освещение БЕДА. Пока вручную конфиг не покрутишь дальше в сторону УХУДШЕНИЯ качества. Тогда норм становится.
−4
Andrey Bystrov z0_0b 10 лет назад
В ютубе забанен?
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?