FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол Если бы у персонажей популярных фильмов был противоположный пол
Как отдыхает молодежь в Лугаской области

Как отдыхает молодежь в Лугаской области

Великолепный отдых достойных людей

Метки: Видео   Стаханов   войны   луганск   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
6
самыйсвидомый 10 лет назад
Ребятки, если бы вы хоть раз были в Стаханове или близ лежащих городах и селах, то вы бы поняли, что романтику происходящему добавляют только хорошо поющие девушки но никак не вечно пьяные "пацантрэ". Именно вечно бухие и не желающие работать "пацантрэ".Никакой "славянской души" там давно нет. Волею судьбы мне посчастливилось побывать, не однократно, и в Стаханове и Брянке, так что я могу в отличие от большинства комментирующих, достаточно объективно судить о людях живущих там. Большинство молодых людей не хотели работать в шахтах и уходить в забой как их отцы и деды и не потому, что плохо платят - просто лень. Большинство из них ничего тяжелее х.я в руках не держали. Первыми кто побежал грабить брошенные дома и квартиры своих земляков были именно, подобные ребятам на видео, приматы. Потом к ним присоединились нищие "бендеровцы-западенцы", только выносить было уже нечего... Вы наверно думаете, что они сразу взялись за автоматы с приходом пресловутой "Киевской хунты"- хер там, некоторые с перепугу, что надо идти воевать, побросали даже жен с детьми. И эти же трусы и лентяи спекулировали на площадях городов Донбасса, памятью Дедов и орали во все горло, как горячо они чтут подвиги Дедов в Великой Отечественной войне, а потом когда деньги раздали и водка закончилась они похватали манатки и кто куда, кто в Россию на стройку, кто в Киев. Тот кто в России говорит, что "хохлы - мудаки", тот кто в Киеве говорит "кляті москалі".
В моем городе все также празднуют 9 мая и 23 февраля, а потом эти же люди 24 августа, с любовью поют гимн Украины, с любовью не к политикам,а к родным, друзям, традициям, кухне, музыке, природе. Очень жаль, что нашим народам, ввиду не понимания происходящего и лживых СМИ, теперь очень долго еще придется расхлебывать этот политический деребан. Каждый трезвомыслящий человек, будь он россиянин или украинец знает, что в итоге не выиграет никто, кроме политиков и тех серых кардиналов которые вкладывали деньги в эту войну. Очень жаль что трезвомыслящих людей осталось очень мало...
P.S. Извините за много неуместной информации. Просто надоело читать в комментариях к каждому посту про храбрых ребят с Донбасса и про тупых фашистов-украинцев.
52
Warlock 10 лет назад
Молодцы ребята и девчата, так держать!!!!!
428
kvadrik9 10 лет назад
пацанчика зацепило прям(по середине который)
А по теме:хорошо сидят,сам люблю возле костра с гитарой или с гармонью посидеть, песни попеть))
349
joni 10 лет назад
так раньше мать с бабульками пели за столом , мурашки по коже , как это знакома !!! , спасибо за воспоминание !!!
198
Виктор 10 лет назад
Круто!
497
Лягухан 10 лет назад
У девушек голос хорошо, профессионально поставлен. Наверняка они окончили или посещяют музыкальную школу. "Обычные" девушки так не поют.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?