FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и орангутаном Спортсменка из Краснодара извинилась за инцидент с вейпом и... Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах
Пранкера Гурама Нармания сбросили в Неву

Пранкера Гурама Нармания сбросили в Неву

Ведущего социальных экспериментов "Ракамакафо" пранкера Гурама Нармания сбросили в Неву: видео
Очередной уличный пранк завершился для ребят полной неожиданностью, во время сцены розыгрыша с подменой телефона который актер попросил у прохожего для совершения "звонка", Гурам сделал вид что эмоционально швырнул телефон в реку, в результате чего прохожий пришел в ярость и сбросил пранкера в реку.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Михаил 10 лет назад
Видео не смотрел, но думаю стоило утопить.
И почему мудаков стали называть пранкерами?
91
kdmen 10 лет назад
Уроды конченные)))
211
Игорёха 10 лет назад
доигрался [мат] на скрипке.
51
Nightmare Андрей 10 лет назад
Смоленка это.
−60
Антитату 10 лет назад
Надо на него заявление в полицию еще написать и отсудить владельцу телефона деньги за телефон и за моральный ущерб. Экспериментатор хренов. Я бы ему еще ввалил по лицу несколько раз прежде чем выкинуть.
381
waaw 10 лет назад
Зря убежал. Нужно было и второго туда же скинуть
399
Анатолий 10 лет назад
Жаль, что второго козла в Смоленку не кинул.
Показать ещё 25 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?