FISHKINET
GTA по-Курски. Прохождение 1 миссии

GTA по-Курски. Прохождение 1 миссии

Продолжение забавной пародии на серию мультиплатформенных компьютерных игр Grand Theft Auto от ребят из российской студии Puzzle. На этот раз креативщики из Курска решили перенести разборки уличных банд из GTA: San Andreas на улицы своего города.

Источник:

Метки: GTA San Andreas   Видео   ГТУ   Курск   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
12
Andrey Korzhov 10 лет назад
девчёнки зачётные
17
Женек 10 лет назад
крутяк! 5+
2
Rustam Cofiya 10 лет назад
316
Мадам Лё Траво 10 лет назад
Барышня прям один в один!
81
Григорий 10 лет назад
Комментарий удален
−156
74
Сергей Крекнин 10 лет назад
Это улет!!!
87
ставлю лайк)
Показать ещё 23 комментария (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?