FISHKINET
Сообщество Криминал 4963 поста • 444 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Москвичка украла снегоуборочную машину

Москвичка украла снегоуборочную машину

5391
1
1

Сотрудник управляющей компании, проводивший уборку на Тимирязевской улице, ненадолго заглушил снегоуборочную машину, забрал ключи зажигания и отошёл в подсобное помещение. Вскоре мужчина вернулся на место и обнаружил, что техника пропала. Оказалось, что снегоуборочную машину "угнала" женщина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
116
Дмитрий 2 недели назад
Ну что же... в голове сырок плавленый.
284
sanichrus 2 недели назад
Любовь с первого взгляда !
379
Serg Serg 2 недели назад
Поймать и пиз.ить до посинения.Потом руки отрубить.
182
Валентина 2 недели назад
Я ждала тебя, так ждала,
Ты был мечтою моей хрустальною,
Угнала тебя, угнала,
Ну и что же тут криминального
207
pasvova BiZ 2 недели назад
Ключ зажигания. Есть такие модели снегоуборшиков с запуском от сети и аккумуляторов.
7
АЛЕКСАНДР ЩЕРБИНИН BiZ 2 недели назад
"Huter" на аккуме, заводится ключом. Лень идти вниз в гараж фоткать. Восьмой год в деревне верой и правдой. Но с глупости бабы удивляюсь, мало того, что поймают, так еще и тяжело незаведенный снегоуборщик таскать
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?