FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Бедность в крови или почему гены депрессии мешают нам копить деньги Бедность в крови или почему гены депрессии мешают нам копить деньги Несколько увлекательных фактов о популярной сказке «Спящая красавица» Несколько увлекательных фактов о популярной сказке «Спящая красавица» Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской...
Новый скандал вокруг Windows 10

Новый скандал вокруг Windows 10

1821
1
1
Windows 10 обвинили в съемке скриншотов и отправке в Microsoft

Источник:

Метки: Windows   Видео   скриншот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
268
S V Max_al6f0B 10 лет назад
Одно дело, что кто то может у тебя украсть когда ты не готов к этому, другое дело ты уже знаешь что у кого то есть ключ где деньги лежат и этот кто то может использовать твои же деньги против тебя. как сейчас происходит, все зарубежные депозиты заморозили и шантажируют Россию их же деньгами, так же и любого другого могут, зная кнопки которые можно нажать и человек останется без штанов либо уже под угрозой остаться без штанов будут управлять тобой, чисто мое мнение, а так могут сделать что угодно. В любом случае твои личные данные должны быть только у тебя, если ими владеет еще кто то значит это уже не только твои личные данные.
75
rostislav Max_al6f0B 10 лет назад
Уважаемый, может вы не в курсе, но предыдущие версии винды до 8-ки включительно были сертифицированны конторой под названием ФСТЭК. Как СЗИ от НСД. И, поверьте, сертифицировали бы и по НДВ, если бы обновлений не было и, как следствие, была бы обеспечена неизменность программной среды.
75
rostislav Max_al6f0B 10 лет назад
Про неизменность программной среды я уточнил только в свете отсутствия у предыдущих версий видны сертификатов от НДВ. А так учитывая, что винду юзают органы госвласти уже не год и не два, причём, ЛВС их имеют подключение к инету... Опасались бы утечки служебной тайны, персональных данных и прочей конфи, давно бы в принудительном порядке на линуху бы их перевели.
442
upidupola 10 лет назад
Пиу-пи-пиу-пиу.... никуя не понятно....... windows- spider tool!!!
296
derfenix fvm 10 лет назад
Ну что ты как маленький? Это же винда.
Комментарий удален
214
Показать ещё

На что жалуетесь?