FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные фото животных 2025 года! Стыдливый слон и танцующие лемуры: посмотрите на самые смешные... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Пора добавить сахар Пора добавить сахар Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Кошачий тихий час Кошачий тихий час
Шутер от первого лица в реальной жизни

Шутер от первого лица в реальной жизни

Ребята из студии RealmPictures надели камеру на "персонажа" и подключили ее к сайту Chatroulette, позволяющему анонимно общаться cо случайными собеседниками с помощью текста и видео. Таким образом пользователи со всего мира становились частью интерактивной видеоигры и управляли персонажем, на которого напали зомби.

Вот что говорят о видео сами создатели "Мы создали настоящий шутер от первого лица в нашем саду, а затем предложили случайным людям из Интернета взять управление..."

Источник:

Метки: Видео   геймер   игры   шутеры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
alexandr 10 лет назад
невероятный крутяг
168
Андрей Ермолаев 10 лет назад
Заходит такой человек в чат-рулетку, что бы увидеть дрочащих юнцов, а ему какие-то ребусы подсовывают.
53
оо 10 лет назад
уроды.
447
Evil Andrew 10 лет назад
красавы ;) попасть бы на них ;)))
258
Maximus 10 лет назад
на 4 :23 минуте чувак тачку моет)))
258
Maximus 10 лет назад
надо GTA так сделать
12
Сергей 10 лет назад
А мне понравилось напоминает фильм Геймер
267
Alexander Каа 10 лет назад
у т-тебя за столом или на столе или на унитазе, короч хрен знает где ты сейчас
267
Alexander Каа 10 лет назад
ничёсебе, арбуз и говорит. По-моему, тебя пора ложить на лоботомию. А то общество, со своими наклонностями на арбузах, пугаешь!
267
Alexander 10 лет назад
думаешь если картинка то не-лайков не поставят, сосунчок?)
267
Alexander Каа 10 лет назад
сосунчок, с арбузно-пидарским мышлением, видимо тебя не раз по кругу толстые, похожие на арбуз, негры любовали) и ты видать сам любовался) что на всю жизнь запомнил))))
267
Alexander Каа 10 лет назад
лайк тебе за Джима) заслужил!
267
Alexander Каа 10 лет назад
Комментарий удален
214
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?