FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Машина сбила 7-летнюю девочку на пешеходном переходе

Машина сбила 7-летнюю девочку на пешеходном переходе

Девочка стала перебегать проезжую часть вслед за своей собакой, не заметив приближающегося автомобиля.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   девочки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−12
−7
привет 9 лет назад
собака тут не при чём ! а вот водитель завтыкал - больше так не будет наверное ! звук удара так слышен далеко чтоли? хренова это тебе не фильм ! в целом водитель виноват!!!!
58
geodezist Алексей 9 лет назад
на велосипеде лол
128
за рулем так [мат] щелкать
488
Дмитрий 10 лет назад
Епануться.
Сбить человека на ПЕШЕХОДНОМ переходе при скорости меньше 40км при идеальном состоянии дорожного покрытия и абсолютной видимости.
Лишить прав пожизненно!
Управление средством повышенной опасности не для этого человека.
488
Дмитрий Alex75r 10 лет назад
Степень вины и наказание водителя определит суд.
Скорость движения девочки недостаточна что бы классифицировать ее как бег. ПЕРЕД девочкой дорогу перешла собака что является дополнительным отягощающим фактором в вопросе вины водителя.
Он должен был увидеть и насторожиться.
Он не собаку не увидел ни ребенка, НА ПЕШЕХОДНОЙ ПОЛОСЕ в установленном месте там знаки висят.
Понимаете в чем дело уважаемый Alex75r не каждый может быть космонавтом, не каждый может быть пилотом, и то что мы никак не можем принять далеко не каждому можно доверять управление средством повышенной опасности, коим безусловно является автомобиль.
488
Дмитрий Alex75r 10 лет назад
То есть вы считаете что тут весь акцент в том что ребенок побежал?
Мол побежал и сам виноват?
27
QuantumZ 10 лет назад
Водитель безусловно м*дак, но частично тут вина и родителей. Нельзя так перебегать дорогу, надо доводить до автоматизма у ребенка останавливаться и осматриваться перед переходом.
Надеюсь с этой девочкой все будет хорошо.
83
Sasha Gavro 10 лет назад
Сейчас снова нахватаю минусов, но всё же скажу.
Детям нужно объяснять, что пешеходный переход это не сто процентная гарантия благополучного пересечения дороги. И второе - бежать, даже по пешеходному переходу нельзя. Тут виноваты оба и водитель и девочка.
Дай бог, что бы с девочкой было всё хорошо.
Показать ещё

На что жалуетесь?