FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Фото из прошлого Фото из прошлого Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге
Настоящий мужской поступок белорусского самбиста на Евроиграх в Баку

Настоящий мужской поступок белорусского самбиста на Евроиграх в Баку

Во время финальной встречи между азербайджанским самбистом Амилем Гасымовым и спортсменом из Белоруссии Степаном Поповым, спортсмен из Беларуси увидел, что соперник не может самостоятельно передвигаться, поднял его на плечи и донес до раздевалки. Зрители встретили этот мужской поступок белорусского самбиста бурными аплодисментами.

Источник:

Метки: Беларусь   Видео   Спорт   самбо   уважение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
298  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
96
Rahman 10 лет назад
Это первый пост про Евроигры на Фишках...
Комментарий удален
−87
113
Жендос 10 лет назад
Респект и уважуха!
6
sanonien 10 лет назад
Белорус конечно молодец, но если подумать. Вдруг у второго бойца сломано что-нибудь, оторвано - растянуто. Наверняка там возле ринга есть врачи с необходимым оборудованием для статичной транспортировки.
433
Максим Ккк 10 лет назад
По моему это позор азербайджанского борца, не за что бы не позволил победившему противнику еще и с татами себя унисти как какой то трофей. Где врачи, где тренеры, где команда?
433
Максим Ккк Виктор Глущенко 10 лет назад
Спасибо Виктор Иванович, но я уже не учусь у Вас в школе, теперь можете не проверять мое письмо, раньше надо было учить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−38
Garik 10 лет назад
Это не мужской поступок, а глупость, своими действиями он может нанести больший вред, его должен осмотреть врач на месте.
21
Вадим Абламонов 10 лет назад
Мужчина !!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
54
lyagur 10 лет назад
Это чисто Славянская душа, уверен, что азербайджанец так бы никогда не поступил.
3
spitamen lyagur 10 лет назад
Настоящий мужской поступок белорусского самбиста на Евроиграх в Баку

Показать ещё 23 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?