FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Шотландец собрал каноэ на велоприводе Шотландец собрал каноэ на велоприводе От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской классики От Кабанихи до Иудушки: 6 самых отвратительных персонажей русской... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе
Тайваньский рыбак заснял загадочное желеобразное существо

Тайваньский рыбак заснял загадочное желеобразное существо

Тайванец Вэй Ченг Цзян, рыбачивший в порту Пэнху, обнаружил живое существо, внешне похожее на текущую по полу желатиновую массу, покрытую слизью. Сперва можно подумать, что это дорожка пролитой зеленой краски, но стоит немного подождать и загадочная зверушка начинает странно перемещаться и выбрасывать свои внутренности на землю.

Источник:

Метки: Видео   Тайвань   желе   слизняки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
54
−349
Betelgeuse 10 лет назад
94
Madyyo 10 лет назад
Антифриз потек
317
Sergey Tyurin yvanische 10 лет назад
Ну, я написал, ты же все равно не заметил.
71
lexwood yvanische 10 лет назад
Селитёр наверное
317
Sergey Tyurin 10 лет назад
Немертина
Показать все 6 ответов
317
Sergey Tyurin Буддист-социопат, тролль, девственник и лжец. 10 лет назад
Благодарю за доверие, но не "похоже", а точно.
317
Sergey Tyurin MMX 10 лет назад
Это ее хобот, основной "инструмент" и оружие.
317
Sergey Tyurin MMX 10 лет назад
"Отделение от тела" в ролике не очевидно. Тем не менее, хотя ты все равно не поверишь, я все-таки спросил Чернышева А.В., главного российского специалиста по немертинам, и он подтвердил, что это немертина с хоботом. Скрин переписки надо? Просто не успел еще доделать в фотошопе...
420
Vendettakz 10 лет назад
Может он высрал
110
Andryxa91 10 лет назад
Мне фильм "Факультет" вспомнился..
300
облить бензином и сжечь, как он к ней вообще подошёл, она ведь и брызнуть может гадостью какой нибудь
Показать ещё 21 комментарий (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?