FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Танк "Армата" получит подобие конкурента лишь к 2030 году

Танк "Армата" получит подобие конкурента лишь к 2030 году

Про «Армату», кажется, писали все. Кто не писал, активно участвовал в обсуждении. Кто не обсуждал, хотя бы одним глазком посмотрел, что это за чудо из чудес, о котором все говорят.

Напомню, кто забыл, коротенько. Тяжелая гусеничная унифицированная платформа «Армата» была разработана на «Уралвагонзаводе». Модели, созданные на базе этой платформы, были продемонстрированы всему миру на Параде Победы 9 мая. Танк Т-14, созданный на этой платформе, обладает 125-миллиметровой пушкой, и башней, которая управляется дистанционно.
Новейший танк «Армата» Т-14 был сконструирован Министерством обороны РФ. Данная модель новейшего танка четвертого поколения является (на данный момент, по заключениям мировых аналитиков) лучшей в мире, как по боевой эффективности, так и по технологичности.
Приятно слышать, что и сами европейцы это признают. Представители оборонных сил Европы, в частности, Франции и Германии, признают, что танк, подобный российской «Армате», они смогут сделать не раньше 2030-го, - сообщает портал VSE42. Об этом рассказал вице-премьер Дмитрий Рогозин в эфире программы «Воскресный вечер».
При этом вице-премьер заявил, что в России отрасль танкостроения всегда была развита «со времен Т-34», и решения о создании новых моделей закладывались достаточно давно. Также вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин отметил, что причиной остановки танка нового поколения на платформе "Армата" во время генеральной репетиции парада в честь 70-летия Победы на Красной площади был не технический дефект, а человеческий фактор. Волнение перед Парадом Победы сделало свое дело, человек просто нажал не на ту кнопку.
Что ж. Пожелаем Европе и Западу удачи. Или не пожелаем. Но все равно, продолжим гордиться нашими достижениями. Сделать предстоит еще много. Например, подтянуть самолетостроение. Но, все впереди. И мы на танке!

Метки: Видео   Россия   армата   танки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
Ирбис 9 лет назад
Дело в следующем их всего-то 30 штук не больше. Вот когда их будет тыща:)
Комментарий удален
−4130
Комментарий удален
−4130
−4
APENDIX 9 лет назад
пы
Показать ещё

На что жалуетесь?