FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... 120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов В Индии построили мост с поворотом под углом почти 90 градусов
Серфер снял на камеру свою удивительную встречу с косаткой

Серфер снял на камеру свою удивительную встречу с косаткой

Все это случилось в Новой Зеландии, когда к молодому серфингисту неожиданно подплыл любознательный морской гигант. В интервью местной газете парень рассказал, что косатка следовала за ним в течение целых пяти минут, а затем невинно толкнула его доску и исчезла в глубинах океана.

Источник:

Метки: Видео   косатки   серфер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
246
Елена Дряхлова 10 лет назад
Кирпичей нет. А должны. По идее должна была построиться стена между серфером и Зверюгой
15
Михаил 10 лет назад
Проверила - не съедобный.
Комментарий удален
−213
197
Георгий 10 лет назад
Это как в том анекдоте:
Зачем акула делает несколько кругов вокруг жертвы?
Потому что без го*на она вкуснее.
381
jonisot 10 лет назад
удивительно-феиричный кретин!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?