FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Обзор трассы первого этапа Кубка Мира по по даунхиллу

Обзор трассы первого этапа Кубка Мира по по даунхиллу

Клаудио Калоури комментирует трассу первого этапа Кубка Мира по даунхиллу в процессе её освоения на своем байке. Отличная возможность пережить весь страх и эйфорию от трассы мирового уровня!

Источник:

Метки: Видео   Спорт   даунхилл   экстрим   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
mr_Hui 11 лет назад
Самый п.и.з.д.л.и.в.ы.й даунхилльщик в мире
474
Виталий 11 лет назад
Парни почти профи. Я бы там пару раз вылетел бы за пределы трассы, а деревьев бы поймал... - не счесть просто, особенно в лесу. Молодцы.
Показать все 6 ответов
3
cherekin Виталий 11 лет назад
Пару раз??? я бы пару раз отложил и это только перед стартом
474
Виталий lanart 11 лет назад
Почти. Профи бы не радовались так, что смогли её проехать, как эти на финише. Да и скорость у профи поболее будет.
64
alex alex Виталий 11 лет назад
На видео именно профи) ТОП мирового уровня. Радовались просто от удовольствия прохождения.

Я сам бывший профик по велоспорту, трасса очень клевая, реально стремных мест я лично не увидел, но красиво очень и едут очень хорошо, мест где можно потерять скорость или контроль куча.
411
sas Виталий 11 лет назад
да ладно вам, многие в детстве на подобных трассах на обычных кроссах гоняли разве что без прыжков
Показать ещё

На что жалуетесь?