FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума
Солдат вернулся домой и сделал сюрприз своим родителям

Солдат вернулся домой и сделал сюрприз своим родителям

Эйтан и Ронит Урман, болельщики хоккейного клуба Койотис, были приглашены поучаствовать в вбрасывании шайбы во время субботнего матча между Койотис и Анахайм Дакс в Глендейле, Аризона. Пара была просто ошеломлена, когда шайбу внес их сын Дэн, сержант армии США, неожиданно вернувшийся из Афганистана.

Эйтан, преисполненный радости, побежал по ковровой дорожке навстречу своему сыну.

Источник:

Метки: Видео   отцы   радости   солдаты   сын   хоккей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
maminumamy 11 лет назад
Жалко , что дети Афганистана, сирии, Ливии, Ирака к освоим отцам так не подбегут...
232
Одык Кык 11 лет назад
На эту тему есть сайт welcomehomeblog.com советую для сентиментальных
20
Alexander Voronovich 11 лет назад
!!! народ, кто знает что за музыка играет в рекламе перед роликами (реклама онлайн казино вроде)???
shazam не распознаёт, тоскапечаль :-/
−60
Kvazar Kvazarr 11 лет назад
[мат] -Убийца ,ладно бы если на своей земле воевал..... Вот русский солдат в последние годы только на своей земле и воюет ,бля! Вам для вашего патриотизма тоже скоро снимут подобный ролик ,как МОТОРОЛЛА на родную мойку возвратится ,а там его папка с "керхером" встречает!
93
Roma Андрей 11 лет назад
он всего лиш солдат,отвечать должны все ихние барины
−60
Kvazar Kvazarr Пётровыч 11 лет назад
Ты скажи спасибо им что они и твою задни.у от Исламистов и прочей нечисти прикрывают,а то тебе и твоим парням в 10 раз болше пришлось мудохаться на Кавказе!Да и вспомни что и Русские в свое время не пироги в Афгане пекли!
−60
Kvazar Kvazarr Васильевна 11 лет назад
Таких показух у них хоть задом ешь,а все от того что для них это как раз таки и не показуха ,а уважение к своим солдатам! А тебе не РАША где после боёв типа "Чеченская компания" ,бывшие ветераны как голодранцы по нескольку лет свои "боевые" выплаты получить не могут ,за какие либо привилегии и речи идти не может!
455
Владимир 11 лет назад
ну я конечно понимаю когда человек воевал за правое дело и по возвращению тебе так встречали..... но эти то за кой член воюют то? нижняя картинка как раз в тему.
57
Sergey R123 11 лет назад
Да молодцы американцы. Система работает на воспитание гордости за свою родину. Да, за деньги + все герои и куча льгот. Наших ребят - ветеранов Чеченской Кадыровцы по всей стране в их же домах уничтожали. Зашибись?
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?