FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Да кому нужны эти инструменты

Да кому нужны эти инструменты

Почему у работников автомастерских всегда будет работа? Мастер рассказал историю дающую наиболее логичный ответ на этот вопрос. Такому полету инженерной мысли клиента можно только позавидовать! Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Источник:

Метки: Видео   мопеды   ремонт   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
295
imperial 10 лет назад
Как то он матерится не к месту, как Галыгин из камеди клаба, и вообще механики не употребляют слово "Завести" они говорят "Запустить двигатель", по себе знаю, если где нибудь в ремзоне скажешь "завести" можно столько наслушаться... и с рифмой и без)))
372
Владимир 10 лет назад
лично я охренел от одного только вида этого мопеда... а этот энтузиаст еще и взялся его делать ))) а не проще его выкинуть нахер, купить убитый и доводить его до ума ))) ?
58
Игорь 10 лет назад
ну так чё? сделаешь?
159
Командор войны 10 лет назад
мне всегда было интересно чем размножаются жопорукие рукожопы
212
Лёха 10 лет назад
афтар этот мопед не кто не ремонтировал его по любому просто хотели разбить сто пудов
0
Виктор Полев Лёха 10 лет назад
не кто. Ты, бля, еще и думать умеИшь?
−301
Vanilka Nyashka 10 лет назад
+100
Показать ещё 34 комментария (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?