FISHKINET
Бездушный хозяин живодер, бросил в голову щенка большой костью

Бездушный хозяин живодер, бросил в голову щенка большой костью

388
1
1
Бездушный хозяин бросил в голову щенка большой костью. Щенок упал и не смог подняться. Хозяин всё это снял на камеру и сам выложил в интернет

Источник:

Метки: Видео   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Alexander A Anisimov 11 лет назад
[мат] черти баные я думал [мат] какое то издевается над собакой.. А тут милое видео
Показать 1 ответ
126
irinakutina 11 лет назад
ну что за провокация! да еще баян
−248
Santucio_Salieri 11 лет назад
"Человек-это ещё та сука" Саша Белый.Бригада.Ролик не смотрел-и так ясно что автор ролика мразь последняя,который достоин что бы его загрыз волчок какой нить.Чтоб по справедливости было
Показать ещё

На что жалуетесь?