FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
Ковка якутского ножа

Ковка якутского ножа

Процесс изготовления национального достояния народа Саха, знаменитого якутского ножа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
Antistatic 11 лет назад
Я в этом деле дилетант, но работать с ножом, имеющим прямую гладкую рукоять и без гарды побоялся бы. На картинке хорошо, но где-нибудь в походных условиях, когда руки грязные/мокрые – прощайте пальцы.
Кстати, попытка правильно зажечь горно с помощью бересты и огнива, закончившаяся использованием китайской газовой горелки – это «пять»!
376
Александр 11 лет назад
не в минус автору, но с таким количеством станков, можно что-то и поинтереснее исполнить. А как люди раньше без таковых, шедевры делали - холодного оружия)
376
Александр rocky80 11 лет назад
да видал. 20 лет в тех краях прожил!
Станки: сверлильный, точильный, токарный. Мало?
А эти ножи в ручную в свое время делали)
376
Александр rocky80 11 лет назад
кроме кувалды и шлиф камня, ничего не использовали)
Показать все 6 ответов
344
Сергей 11 лет назад
попробовал бы он сперва получить эту арматуру кустарным методом)
300
Red Shadow kiber 11 лет назад
кровосток
88
DESH 11 лет назад
Подскажите а в чем он рукоять варил? Очень красиво получилось.
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
В целом - симпатично.
Хотя и не понимаю эстетики необработанного дола.
Да и в целом - конструкция хотя и классическая, но неоднозначная. Сделать такое было бы интересно, а если покупать - однозначно предпочёл бы "финскую" компоновку.
ЗЫ: особый шик - не защищать лезвие при монтаже. Я - зарёкся после первого же скола на РК ламинатного клинка от Helle.
491
Alexander Alexandrovich Олег 11 лет назад
На видео этого нет
Показать ещё

На что жалуетесь?