FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Ковка якутского ножа

Ковка якутского ножа

Процесс изготовления национального достояния народа Саха, знаменитого якутского ножа.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
419
Antistatic 9 лет назад
Я в этом деле дилетант, но работать с ножом, имеющим прямую гладкую рукоять и без гарды побоялся бы. На картинке хорошо, но где-нибудь в походных условиях, когда руки грязные/мокрые – прощайте пальцы.
Кстати, попытка правильно зажечь горно с помощью бересты и огнива, закончившаяся использованием китайской газовой горелки – это «пять»!
375
Александр 9 лет назад
не в минус автору, но с таким количеством станков, можно что-то и поинтереснее исполнить. А как люди раньше без таковых, шедевры делали - холодного оружия)
375
Александр rocky80 9 лет назад
да видал. 20 лет в тех краях прожил!
Станки: сверлильный, точильный, токарный. Мало?
А эти ножи в ручную в свое время делали)
375
Александр rocky80 9 лет назад
кроме кувалды и шлиф камня, ничего не использовали)
Показать все 6 ответов
344
Сергей 9 лет назад
попробовал бы он сперва получить эту арматуру кустарным методом)
300
Red Shadow kiber 9 лет назад
кровосток
88
DESH 9 лет назад
Подскажите а в чем он рукоять варил? Очень красиво получилось.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2264
Комментарий удален
−2264
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
В целом - симпатично.
Хотя и не понимаю эстетики необработанного дола.
Да и в целом - конструкция хотя и классическая, но неоднозначная. Сделать такое было бы интересно, а если покупать - однозначно предпочёл бы "финскую" компоновку.
ЗЫ: особый шик - не защищать лезвие при монтаже. Я - зарёкся после первого же скола на РК ламинатного клинка от Helle.
490
Alexander Alexandrovich Олег 9 лет назад
На видео этого нет
Показать ещё

На что жалуетесь?