FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
50 оттенков серого за 1 минуту

50 оттенков серого за 1 минуту

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Анна Уханова 11 лет назад
в зрительном зале не хватает кота!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1343
sk8punk 11 лет назад
Вот и я посмотрел
43
Gttgtt Gtt 11 лет назад
думается что вообще-то показано то при всем цинизме в отношениях сейчас все равно чувствам всегда есть шанс быть..
Комментарий удален
−28
341
Victor Denisov Helen Jones 11 лет назад
Я извиняюсь, но поревом нужно заниматься. Так прикольней.
Показать все 9 ответов
−143
АлександрПриходькин Евгений 11 лет назад
А как по мне, так смысл фильма заключался в том что хотели показать теперешние отношения, точнее выход который нашел миллионер, что все сходится к одному, капризам женского пола, сначала отношение, романтика, а потом только хочу, хочу, хочу но ничего не отдаю, "голова болит", вот чувак и вышел из ситуации, вкладывал в нее бабло, но в ответ уже не мог получить отказа в сексе, а мазохизм...ну как по мне просто для разнообразия сюжета...сугубо личное мнение...:)
1
Никита 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?